РозаЛюксен• 07 октября 2014
Что купить на зиму первокласснице?
Девочки, похвастайтесь в чем ваши принцессы -первоклассницы будут ходить зимой? Я так понимаю раздельные и слитные комбезы отпадают? Только пальто?
Я тут Живу• 07 октября 2014
полукомбез ленне у нас так и остался, зимой, все равно, в утепленных брюках будем ходить
Федорино Горе• 07 октября 2014
Почему отпадают? Смотря какая школа...у нас лицей полного дня до 18.30...ходим в комбинезоне, форму школьную одеваем в классе, у нас там шкафчик с вещами...в пальто не удобно крепости зимой строить на продленке....так что вот так.
Цвиринь• 07 октября 2014
РозаЛюксен
• 07 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
От любимых сдельников пришлось отказаться, но от яркой одежды ни за что, это же ребенок еще ))
Ух ты! Красота!)