РозаЛюксен• 07 октября 2014

Что купить на зиму первокласснице?

Девочки, похвастайтесь в чем ваши принцессы -первоклассницы будут ходить зимой? Я так понимаю раздельные и слитные комбезы отпадают? Только пальто?
Я тут Живу• 07 октября 2014
полукомбез ленне у нас так и остался, зимой, все равно, в утепленных брюках будем ходить

Федорино Горе• 07 октября 2014
Почему отпадают? Смотря какая школа...у нас лицей полного дня до 18.30...ходим в комбинезоне, форму школьную одеваем в классе, у нас там шкафчик с вещами...в пальто не удобно крепости зимой строить на продленке....так что вот так.
Цвиринь• 07 октября 2014
От любимых сдельников пришлось отказаться, но от яркой одежды ни за что, это же ребенок еще ))
Смурфетта• 07 октября 2014
Пальто + комбез одевает на улицу сверху на юбку.
автор РозаЛюксен • 07 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
Ух ты! Красота!)