Помогалочка• 07 октября 2014

Кто покупал такие куколки?

http://www.amazon.com/Novi-Stars-Curl-Coil-Doll/dp...
Поделитесь впечатлениями.
СМСница• 07 октября 2014
ужас, не покупала и не кулю

Сиренькая• 07 октября 2014
Аноним Завхоз• 07 октября 2014
тьху, еще присниться ночью
Полиэтиленовый привет• 07 октября 2014
автор Помогалочка • 07 октября 2014
Вот ещё
http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_toys-and-games?i...
Дочке понравились Интересно, они размером с барби? Ручки-ножки наверное не сгибаются.
cr@zy2013• 07 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
Вот ещё
Это куклы Novi Stars.
Рост кукол составляет около 19 см, у всех двигаются руки и вращается голова, имеются вставные глаза и длинные ресницы, подкрашенные глиттером
coloritka• 07 октября 2014
автор Помогалочка • 07 октября 2014
Ответ дляcr@zy2013
Это куклы Novi Stars.
cr@zy2013• 07 октября 2014
Alie Lectric -светиться. Если нажать на кнопочку сзади и удерживать ее, ноги куклы ярко засветятся, меняя цвета

Ari Roma - ароматизированная кукла. Кукла имеет легкий запахох фруктовой жевательной резинки.У нее снимается шлем.

cr@zy2013• 07 октября 2014
Una Verse - в этой куклы прозрачные ноги которые полые и заполнены жидкостью с блестками и звездочками.В глазах у нее планеты.

Mae Tallick - эта кукла говорит инопланетным голосом короткие фразы если нажать на кнопочку в ухе.
автор Помогалочка • 07 октября 2014
Ответ дляcr@zy2013

Все прикольные. Спасибо за описания. Самая низкая цена на амазоне на них наверное около 5 дол. была?
cr@zy2013• 07 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
Какой был мин.не скажу.Сейчас от 8 дол.
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_1_10?url=se...