Помогалочка• 07 октября 2014
Кто покупал такие куколки?
Поделитесь впечатлениями.
Помогалочка
• 07 октября 2014
Вот ещё
Дочке понравились
Интересно, они размером с барби? Ручки-ножки наверное не сгибаются.
Дочке понравились
Ответ дляПомогалочка
Вот ещё
Дочке понравились
Это куклы Novi Stars.
Рост кукол составляет около 19 см, у всех двигаются руки и вращается голова, имеются вставные глаза и длинные ресницы, подкрашенные глиттером
Помогалочка
• 07 октября 2014
Ответ дляcr@zy2013
Это куклы Novi Stars.
Помогалочка
• 07 октября 2014
Ответ дляcr@zy2013
Una Verse - в этой куклы прозрачные ноги которые полые и заполнены жидкостью с блестками и звездочками.В глазах у нее планеты.
Mae Tallick - эта кукла говорит инопланетным голосом короткие фразы если нажать на кнопочку в ухе.
Все прикольные. Спасибо за описания. Самая низкая цена на амазоне на них наверное около 5 дол. была?