Мелочунь• 07 октября 2014
Какие деми сапоги у вашей школьницы?
Что-то устала я искать... Или цена жесть или так называемый дизайн жесть. Так чтоб и цена, и внешний вид норм, найти не могу. Хвастаните сапогами-ботинками, если вам не лень. Спасибо.)
Швидка Настя• 07 октября 2014
У моей первоклашки Braska высокие черные замшевые - сама бы в таких ходила. Купила в конце зимы в Интертопе на распродаже за 460 грн. Достала 2 дня назад из шкафа и довольная как слон, что тогда купила.
Мелочунь
• 07 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Боюсь я Браску чего то. Нет доверия этой ТМ. Но модельки у них прикольные, то что надо как раз.
Мелочунь
• 07 октября 2014
Ответ дляАllAVERA
beeko посмотрите у нас купила уже третью их обувь
Что-то в продавалке вообще нет на наш размер такой ТМ. На где то 22 по стельке.
А вы где покупали?