Форточка с диоптриями• 07 октября 2014
Гиолуронка, улитки, патчи? Что спасет меня от глаз панды?
Глубокие ямки под глазами у меня от природы, от природы же они как правило темно фиолетовые, но за последние пару лет (после рождения ребенка и бессонных ночей) ко всей этой красоте добавились еще и мелкие морщинки (пока их видно, только когда улыбаюсь, но от этого совсем не легче). В общем вооружилась я кремами под глаза, хорошими, заграничными, люксовыми и не очень... Эффект есть, но только сразу после применения и он чисто косметический. То есть коже под глазами не лучше, просто химией натянула себе веки за брови ....
Чем бы глазки подлечить, подпитать? Еще не пробовала улиточный skin house, и патчи с гиолуронкой. Стоит их брать? Может ампулки какие-то есть с витаминами и гиолуроновой кислотой? Честно говоря выбрасывать большие деньги сейчас не очень хочется, может посоветуете что-то толковое?
Шумелка Мышь• 07 октября 2014
Как знакомо.вам сколько? Мне 38... Думаю может укольчики и не тратиться на крема
Физрукая• 07 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А Вы уже делали? какие?
Физрукая• 07 октября 2014
Зачем я спросила, незнаю...я этого не переживу
(укольчики)сама нацелилась на масло миры в жожоба.
Не первый год покупаю в ампулах коллаген и гиалуронку. Ранее покупала российской фирмы Теана (не путать с теанде), сейчас на айхербе. Можно под мезороллер, можно просто наносить на лицо (мне подходит, тк противопоказание к мезо).
В упаковке 10 ампул, хватает на 20 дней. На ночь на очищенное лицо. Эффект держится месяца 3-4. Потом покупаю снова.
Кюветчица• 07 октября 2014
Если бюджет стесняет, попробуйте Genesis luminous -
Очень хорошие отзывы.
Ответ дляНочка
А если я не смогу повторить курс через 3-4 месяца, хуже чем было не станет?И мезороллер може присоветуете, как его выбрать?
Форточка с диоптриями
• 07 октября 2014
Ответ дляНочка
А по делитесь торговой маркой, которую берете на айхербе :)
Армейская• 07 октября 2014
Ответ дляНочка
дайте пожалуйста ссылку на гиалуронку и коллаген.
Форточка с диоптриями
• 07 октября 2014
А всякие витаминныне ампулки мазать имеет смысл? Кто пробовал комплексы витаминов под глаза?
к.Буланова• 07 октября 2014
Ответ дляНочка
а сколько стоит в ампулах коллаген и гиалуронка что бы заказать на айхербе?
ПолБатона• 07 октября 2014
Ответ дляНочка
Теану покупала у косметолога. Думала, что вот... До этого весь люкс, потом массмаркет, потом самоделки. Теперь уколы. Самый лучший результат (это уже где-то лет пять).
Ответ дляпеструшка
Прям хуже не становится. Просто возвращается к тому, как было.
Мезороллеры посмотрите Ляпка для лица. Мне их советовали, но к сожалению нельзя мне.
Но, ампулы и без мезороллера работаю )) с роллером, эффект сильнее, конечно
Ответ дляФорточка с диоптриями
Покупаю конкретно Reviva labs, вобще продукция этой фирмы хорошая очень, и сыворотки и ампулы и крема.
Насчет возраста, вам любой косметолог скажет, что все индивидуально. Конечно, исключения, когда прям в 25 надо делать мезо. Обычно необходимости нет, но если вас уже что то беспокоит, то и ждать до 35 не надо. Есть много процедур, типа массажей, масок, которые уже можно начинать :)
Ответ дляПолБатона
Мне Теана очень нравилась! Экстракты там есть волшебные! У косметолога была огромная наценка, нашла в интернете. Доставляет прямо в офис ))) а потом перебои начались с доставкой и пришлось искать замену.