Деловитая• 08 октября 2014
государственный психиатр
Девочки, кто сталкивался или кто работает в мед.сфере. Хочу обратиться к психиатру, но в гос.диспансер, п.что на частного денег нет. Депрессия, ОКР, нервы шалят. Ходила к неврологу, она поставила диагноз депрессия и назначила антидепрессанты, а мне стремно их пить. (Она карточку пролистала, побеседовала "за жисть" дала мне 3 или 4 теста и на тебе рецепт на полгода.) Ну и поработать над собой не мешает. Гос.психиатр чем поможет? И боюсь еще идти, вдруг поставят на учет с этим букетом, а потом не дай Боже бывший муж сможет этим меня шантажировать?
Директриссимо• 08 октября 2014
Ответ дляVIGRI
я - Психиатр)) приходите в психо-неврологический диспансер, в регистратуре заведут карту и дадут талончик к врачу. никто Вас на учет не поставит)))
А вы работаете с ВСД?
Деловитая
• 08 октября 2014
Ответ дляVIGRI
спасибо! а эти проблеым, которые я описала, это по профилю?
Директриссимо• 08 октября 2014
Ответ дляVIGRI
конечно)))
И как это лечится медикаментозно или психотерапией?
Директриссимо• 08 октября 2014
Ответ дляVIGRI
конечно)))
У меня первый приступ ВСД случился после приема таблетки Кальция.))) Конечно это просто совпадение. Но с тех пор у меня еще и боязнь лекарств.
Директриссимо• 08 октября 2014
Ответ дляVIGRI
схема лечение подбирается индивидуально) у нас на кафедре один профессор настаивает только на гомеопатии при ВСД
Можно ли к Вам обратиться за консультацией в личном порядке на платной основе? Будет ли это конфеденциально?
Ответ дляДиректриссимо
если Вы из Кривого Рога, то можно, а вот врачевать на расстоянии не возьмусь. В любом случае напишите в лс ( обещаю, что все будет между нами)
Директриссимо• 08 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Я из Кривого Рога. Собирусь с силами и напишу в лс. Все жду, что само пройдет. Но єто ВСД то проходит, то опять накатывает периодами, я так уже смирилась что прийдется учиться с этим жить.
Зарядка для хачапури• 08 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Особенно трудно проходит то, чего и в природе-то нет. Приехала я на запад с ВСД, а у меня ничего не нашли, кроме шалящей щитовидки и остеохондроза. Проветрилась вдали от нашей экологии, отъелась - куда все приступы и делись, теперь здоровее всех здоровых.