Аноним• 15 июня 2012

Какой тушью для ресниц пользуетесь Вы?

         Девочки, какой тушью для ресниц пользуетесь Вы (фирма, название)? В последние 3 года покупаю Лореаль и МаксФактор. Вот заканчиваются они у меня, хочу попробовать какую-то другую фирму. На кидстафе глянула, а тут их такое разнообразие, что и растерялась какую же себе заказать...

          Поделитесь вашими впечатлениями, что стОит купить . Ведь как известно очень дорогое   не значит самое лучшее  ...или все же? Буду благодарна за Ваши ответы

КСЮТАКСЮТА• 15 июня 2012
Лореаль Архитектор,пользуюсь 5 лет.До этого Люменэ и Пупа

Zlata2009• 15 июня 2012
Буржуа нравиться
КСЮТАКСЮТА• 15 июня 2012
От Орифлейм и Эйвон-чуть без глаз не осталась.Мне не подходит...Больше ни-ни экспериментам.
Аноним• 15 июня 2012
Шанель категорически не нравится.
Герлен (двойная) хорошая, но быстро заканчивается.

Последнюю купила Герлен, которая со сменным блоком. Пока оч нравится :)
Аноним• 15 июня 2012
Лореаль,только из европейских магазинов.
velikiy32@rambler.ru• 15 июня 2012
хелена рубенштейн-мой фаворит.перепробовала все что можно-остановилась на ней.нравится леопардовая и кружевная,не осыпается,не размазывается,без комочков,идеальная для меня щеточка
bibico• 15 июня 2012
ИВ РОше розовый флакончик ни на что не поменяю

vika_84• 15 июня 2012
вот моя любимица Maybelline Volum` Express Lift-Up Mascara -уже лет 5 ней пользуюсь, очень нравится, несмотря на довольно не дорогую цену)))))
F.Laura• 15 июня 2012
Ланком гипноз!!!! Много лет не изменяю))))
irina415• 15 июня 2012
Нравится Буржуа и Максфактор, а последний раз купила Лэтуааль - очень даже неплохо
nike• 15 июня 2012
только не покупайте тушь на кидстаффе, что за 25грн продают, ерунда полнейшая, я уже сэкономила - выкинула)))
пользуюсь Мэйбелин (желтая) - супер!
sobacura• 15 июня 2012
Клоранс форева!
tanuxa23• 15 июня 2012
гейша и мэри кэй (с резиновой щёточкой!)
Taivanova• 16 июня 2012
я визажист, перепробовала все туши что существуют) мой фаворит YSL с эффектом накладных ресниц, цвета там тоже очень достойные.
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Шанель категорически не нравится.

У меня у подруги Шанель, я вообще не поняла за что такие деньги отдавать!! Ерунда полнейшая!
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
На нее смотрю(кружевную). Вы покупали здесь на кидстафе?
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляF.Laura
Где покупаете? На кидстафе? Тоже рассматриваю как вариант
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляnike
пользуюсь Мэйбелин (желтая) - супер!
Мне кажется здесь на кидстафе можно купить и за 200 грн и тоже выкинуть)))) А где же покупать в таком случае?
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляTaivanova
Тот же вопрос - где покупаете?:))Боюсь наткнуться на подделку

velikiy32@rambler.ru• 16 июня 2012
Ответ дляАрийа
нет,я закупаю товар в италии и франции,а на кидстафе я его продаю
lyna2012• 16 июня 2012
DIOR Show, пока лучше не попадались. Если реснички от природы хорошие, то подойдёт огромное количество разных марок, ну а если нет - придётся искать "своё" долго и нудно
Haribo4ka• 16 июня 2012
Отличная туш Телескопик (Лореаль) - хорошо распушает и удлиняет ресницы, Архитектор- неплохо, однако Телескопик лучше.
Гипноз от Ланком- супер, но не бюджетно.
Помню как на ютюбе смотрела обзор от косметолога где она сравнивала туши YSL с эффектом накладных ресниц и Макс Фактор 2000 каллорий. По её мнению последняя гараздо лучше добивается нужного эффекта, а цена в разы меньше. Планирую приобрести такую, хотя Макс Фактор не рассматривала для покупки никогда.
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Макс Фактор мне тоже очень нравится. И Лореаль Телескопик, Архитектор - ими тоже очень осталась довольна. Но вот чего-то захотелось разнообразия) . На данный момент осталось пока для меня 3 фаворита: Хелена Рубинштейн, Ланком и Ив сен
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Скажите в чем отличие кружевной от леопардовой? И какая вам лично больше нравиться?
Mila Dar• 16 июня 2012
Буржуа!!! Перепробовала много чего, но опять вернулась к ней)
Обнемашечка• 16 июня 2012
В моём рейтинге на первом месте тушь YSL с эффектом накладных ресниц, но у неё есть один маленький недостаток, который я ей прощаю - быстро засыхает, научилась быстро красить ресницы. На втором месте Буржуа.
завмаг• 16 июня 2012
чтобы не засыхала добавьте 1-2 капли глазных капель
Arte• 16 июня 2012
Попробуйте Мейбелин Colossal Volum Express 100% Blsck. Пока что лучшая из тех что пробовала. Из люкса Герлен двойная, Диор Шоу Экстаз (но там щеточка своеобразная, не каждому подойдет). Но вот Мейбелин ни чють не уступает люксу, была очень приятно удивлена :)
ЛераZo• 16 июня 2012
Я уже несколько лет пользуюсь Mary Kay-сенсация, купила в дьюти-фри тушь Estee Lauder тоже захотелось разнообразия, такое "Г", лучше Mary Kay для меня просто нет! Хотела тоже Ланком попробовать, но там все кисточки силикон, а я их терпеть не могу, вот так.
Обнемашечка• 16 июня 2012
Ответ длязавмаг
Спасибо за дельный совет, сама бы не додумалась!