Фиона Шрековна• 08 октября 2014
Вы бы купили ребенку б/у игрушку?
Новая минимальная цена 650 грн. В магазинах - 900 и выше.
Я нашла здесь б/у за 200 грн. ( фирма очень хорошая, игрушки неубиваемые)
Вы вообще покупете б/у игрушки?
Сразу скажу что страшно не люблю китайские игрушки. Предпочитала покупать несколько раз в год - но качественные игрушки.
А Сейчас финансы немножко уменьшились вот и думаю.
Купить б/у??
Вы вообще покупете б/у игрушки?
Купить б/у??
Стопясят раз обсуждала• 08 октября 2014
У меня даже знакомые миллионера , у которых у каждого по машине за 100 тыс дол. купили 2-му ребенку и мобиль, развивающий коврик и коляску б/у.
Чего ж не купить.
Я супер-пупер• 08 октября 2014
покупала фишеровского дракона бу,новый был 700. а такую суму труднова то было выложить за игруху.
Фиона Шрековна
• 08 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
я купила за такую цену Ноев Ковчег,и рада что не выбросила на нее 600 грн,не стоит оно этих денег,а 200 грн как раз
Во во! Я тоже хочу игрушку Киддиленд.
У нас ноев ковчег 2 года - что мы с ним только не делали - он как новый. Я его даже продавать не буду. Любой ребенок до 12 лет приходя в гости не оторвать от этой игрушки.
А тут просто другая серия - но тоже фирма киддиленд. Очень нежно люблю их игрушки.
Бабочки в моём животе• 08 октября 2014
постоянно покупаю,так как финансы поют романсы,а ребенку не обьяснить.Зато лучше китайских,которые делают не понятно из каких материалов
Фиона Шрековна
• 08 октября 2014
Все спасбки успокоили.! А я начала сомневатся хорошая ли я мамка.
Ответ дляФиона Шрековна
Во во! Я тоже хочу игрушку Киддиленд.
так покупайте,в чем проблема?почему сомневаетесь?
Анонимарик• 08 октября 2014
Конечно да.Я вот купила в секонде ползающего Винни Пуха фишер прайс (18 грн) и танцующую и поющую обезьяну с гитарой (22 грн).Чудненько в машине постирала.После высыхания всё дальше работает,поёт и пляшет
Однозначная• 08 октября 2014
покупала игрушку, кот. новая стоила около 400грн, за 100
дефект был маленький, наш папа починил, второй год играемся
Дежурный по кухне• 08 октября 2014
Нет, и б/ у вещи не покупаю.Не могу просто после кого- то.Ну не могу и все.Лучше вообще не куплю
Отжигающая• 08 октября 2014
У меня все игрушки крутых фирм-подруги , когда с детьми приходят-просто в шоке:) У них всё из магазинов,китайское и не оригинальное.Секрет прост- у меня абсолютно всё б.у. В основном всё в идеале, что-то в хорошем состоянии. Это и самолёт и пароход для Барби.Автобус,кабриолет,мотоцикл,5 домов,мебель и несколько Барби.Всё от Мател.Есть фишер прайс самолёт и автобус с человечками. Всё покупалось за полцены , а то и ниже. Я только ’ЗА’ такую экономию,а у детей-классные качественные игрушки.
Фиона Шрековна
• 08 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Китайские игрушки кроме разочарования - ничего не приносят. У нас во дворе есть ящик с игрушками туда родители неликвид приносят. А сос стороны посмотреть - сколько денег выброшено за кучу мусора.
С младше дочкой решила пусть игрушек будет меньше - но все они будут отменного качества.
Фиона Шрековна
• 08 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
кстати, да, моего сына он тоже не впечатлил День-два поиграл - и стоит
А нас впечатлил. Что мои дети с ним только не делали. И на параходике как на толкарике по квартире ездили. И цирк с животными устраивали. И просто за веревочку тот ковчег тягали. Это пока самая классная игрушка какая была у нас .
Ответ дляФиона Шрековна
у меня это понимание тоже со вторым ребенком пришло. В деревню ящиками игрушки старшего сына завозили, как говорится , накупили много- но дурного. Сейчас беру только хорошие игрухи, когда новое, когда б\у
Я супер-пупер• 08 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
у нас еще и алергия от китайских,просит конечно когда через магазин проходим, но вечером все в мусорку уходит
Unmistakable• 08 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Где это вы видели такую цену. На киде новая 360.
Ответ дляФиона Шрековна
наверное, как кому. Например, мой старший сын машинками вообще не играл, только зверюшками, а младшему только машинки и подавай
Непостоянная постоянность• 08 октября 2014
Все бу фирменные у нас. А что тут плохого? Если стоять перед выбором бу фирменное и вонючий опасный для здоровья но новый Китай, то выбор в сторону бу очевиден. Ведущие фирмы делают такие игрушки что нужно 10 детей чтоб их убить. Зато гарантированно все материалы безопасны для ребенка. У меня подруга после того как купила в детском магазине игрушку для малыша и при стирке она полиняла страшно, плюнула и тоже на бу перешла и довольна как слон. Все фирменные игрушки прекрасно стираются в машинке а то что не стирается можно просто хлоргексидином протереть, но новые я тоже стираю все после того как они в магазине повалялись.