Фиона Шрековна• 08 октября 2014
Вы бы купили ребенку б/у игрушку?
Новая минимальная цена 650 грн. В магазинах - 900 и выше.
Я нашла здесь б/у за 200 грн. ( фирма очень хорошая, игрушки неубиваемые)
Вы вообще покупете б/у игрушки?
Сразу скажу что страшно не люблю китайские игрушки. Предпочитала покупать несколько раз в год - но качественные игрушки.
А Сейчас финансы немножко уменьшились вот и думаю.
Купить б/у??
Вы вообще покупете б/у игрушки?
Купить б/у??
Unmistakable• 08 октября 2014
Когда еще была молодой мамой и неопытной, то брала Китай, но увидев эти игрушки в действии, так сказать - когда от малейшего падения отлетают кусочки пластмассы, решила никакого Китая. В этом случае точно - лучше меньше, да лучше. Поэтому сейчас стараюсь брать игрушку только фирменные, правда бабушки продолжают приносить Китай. ))
Ответ дляЯ супер-пупер
сейчас ищу лего бу, но что то не нашла пока
тут с Лего б\у вообще печалька. Я уже мониторила. Разница с тем, новым, что у нас в магазине стоит, гдето 15-20 грн. Смысл мне покупать б\у, если , заплатив за пересылку, потрачу столько же, сколько и за новый. Как для меня, экономия должна быть не меньше 30-50%, иначе нет смысла покупать б\у
Я супер-пупер• 08 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
меня просто интнресует оригинал, а то у нас идет сыпь по всему телу от китая, а на новый не потяну и секендах у нас такое добро не продается. вот и жду может что то появится
Ответ дляЯ супер-пупер
я про оригинал и говорю. Хотела Лего Дупло купить сыну, паравозик с цифрами. Я надеялась процентов 40-50% от магазинной цены сэкономить, но не тут-то было. А жаль
Гага Газу• 08 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
У меня все игрушки крутых фирм-подруги , когда с детьми приходят-просто в шоке:) У них всё из магазинов,китайское и не оригинальное.Секрет прост- у меня абсолютно всё б.у. В основном всё в идеале, что-то в хорошем состоянии. Это и самолёт и пароход для Барби.Автобус,кабриолет,мотоцикл,5 домов,мебель и несколько Барби.Всё от Мател.Есть фишер прайс самолёт и автобус с человечками. Всё покупалось за полцены , а то и ниже. Я только ’ЗА’ такую экономию,а у детей-классные качественные игрушки.
Где покупаете? Здесь на сайте?
Люда Людоедова• 08 октября 2014
Покупала бу, иногда такие классные раритеты находила, которые или привезены были с ибея или уже вообще сняты с производства. Часть продаю, а часть оставила, даже продавать жалко. Чикко математика, например или крепость музыкальная чикко - развивающие игрушки, ребенок периодически играет с ними, хотя выросла уже давно. Литл Пипл наборы для малышей- очень классные.
Раньше, когда все эти игрушки только появились был бешенный ажиотаж на них, народ даже ругался в темках, кто первый бронь паставил . Потом уже пошли аналоги более дешевые, да и рынок насытился.
Я супер-пупер• 08 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а пиплы еще продаете? мне нужны.
Отжигающая• 09 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Где покупаете? Здесь на сайте?
Все игрушки покупала на Клумбе.Здесь не купила ни одной.Там общение проще и дешевле, и торговаться никто не запрещает :)
Новогодняя пальма• 09 октября 2014
покупаю Б/У фирменные, очень довольна. Лучше уж их продизенфицировать, чем травить ребенка китайским барахлом
Люда Людоедова• 09 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а пиплы еще продаете? мне нужны.
Продаю школу. Правда, разнобой, но все в хорошем состоянии и работает. Человечки в наборе все.
И день рождения ещё где-то лежит, он из лимитированного выпуска. Но за него нужно спрашивать, согласиться ли хозяйка