Акукарача• 08 октября 2014

Посмеялась!

— Кто это там орет у соседей?
— А, это Ольга...
— Че, рожает?
— Не, беременеет.
пышка_мышка• 08 октября 2014
блин мне не смешно. у меня почти каждый вечер папуасы девок водят, так вот эти дуры беременеют
_RULA_• 08 октября 2014
Iriska2020• 08 октября 2014
— Ваш билетик? — Мой билетик. — Ваш билетик? — Мой билетик. — Вы что больной? — А вы что доктор? — Ваш билетик! — Мой билетик... — Да что вы все заладили, других слов не знаете? — Знаю: пылесос. — Я контролер! — А я сантехник... — У вас все дома??? — А вы хотите в гости?.. — Ваш билетик!! — Мой билетик... — Вы что-заяц? — А вы что-волк? — Ваш билетик!!! — А зачем он вам? — Ну, я посмотрю... — Ну, купи себе и смотри... — Ваш билетик!!! — А вот и моя остановочка!!!
автор Акукарача • 08 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Что за папуасы?
пышка_мышка• 08 октября 2014
Ответ дляАкукарача
Что за папуасы?
негры квартиранты
автор Акукарача • 08 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
негры квартиранты
А что новый закон что хозяева алименты платят?