Скокмоно - стокнуно• 08 октября 2014
Лунное затмение 8 октября 2014
Сегодня днём лунное затмение) Очень сложный день)
Кто увлекается или просто прислушивается к звёздам, вот, даю ссылку, где всё грамотно расписано)
Скокмоно - стокнуно
• 08 октября 2014
Лунные затмения влияют на разум и особенно на эмоции, нарушают душевный покой. Помните об этом и не предпринимайте важных дел в этот день, не принимайте судьбоносных решений, потому что ошибки не исключены. Но это хорошее время для внутренней работы, размышлений.
Каркуша Клара• 08 октября 2014
Особенно интересно, что Луна соединяется с Ураном прямо на Асценденте Украины, а Солнце находится прямо на Десценденте... Я так понимаю, что это будут кардинальные перемены в теме собственного устройства страны, а также партнерских отношений. Уран придает нотку независимости, оригинальности, революционности.
ТихоЯ• 08 октября 2014
))) а я проснулась в полшестого и офигело от луны за окном))))такая необычная-даже достала фотик и фоткала
Каркуша Клара• 08 октября 2014
Вот отрывок из статьи:
Соединение Луны и Урана в Овне предлагает потенциал для перемен, воссоздания своей жизни заново.
и как раз это на Ас Украины.... круто!
Скокмоно - стокнуно
• 08 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
а я пропустила луну ранним утром..если затмение днём, это как будет выглядеть?
Скокмоно - стокнуно
• 08 октября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот отрывок из статьи:
и как раз это на Ас Украины.... круто!
остаётся только ждать и надеяться!!
Скокмоно - стокнуно
• 08 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
а покажите, что получилось?
Каркуша Клара• 08 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а покажите, что получилось?
Гармонизирующий трин между Юпитером, Марсом и Ураном с этой Луной обещают надежды на лучшее!
Скокмоно - стокнуно
• 08 октября 2014
девочки, уже идёт полным ходом! посмотрите сейчас на солнце.. оно уже не такое..и меня просто ослепило(((
Скокмоно - стокнуно
• 08 октября 2014
Ответ дляmangala
В затмение идет очень негативная энергетика, посему лучше не смотреть на Солнце и Луну.
вы совершенно правы! и мне мама запретила смотреть, но я ж конечно же решила посмотреть..я просто такого сильного света солнца ещё не видела(
Ответ дляКаркуша Клара
Да, только затмение на Нисходящем Узле, речь идет о проработке прошлого, а не о будущем.