Скокмоно - стокнуно• 08 октября 2014

Лунное затмение 8 октября 2014

Сегодня днём лунное затмение) Очень сложный день)
Кто увлекается или просто прислушивается к звёздам, вот, даю ссылку, где всё грамотно расписано)
http://astro101.ru/about-astrology/898-lunnoe-zatm...
автор Скокмоно - стокнуно • 08 октября 2014
Лунные затмения влияют на разум и особенно на эмоции, нарушают душевный покой. Помните об этом и не предпринимайте важных дел в этот день, не принимайте судьбоносных решений, потому что ошибки не исключены. Но это хорошее время для внутренней работы, размышлений.

Каркуша Клара• 08 октября 2014
Особенно интересно, что Луна соединяется с Ураном прямо на Асценденте Украины, а Солнце находится прямо на Десценденте... Я так понимаю, что это будут кардинальные перемены в теме собственного устройства страны, а также партнерских отношений. Уран придает нотку независимости, оригинальности, революционности.
ТихоЯ• 08 октября 2014
))) а я проснулась в полшестого и офигело от луны за окном))))такая необычная-даже достала фотик и фоткала
Каркуша Клара• 08 октября 2014
Вот отрывок из статьи:
Соединение Луны и Урана в Овне предлагает потенциал для перемен, воссоздания своей жизни заново.
и как раз это на Ас Украины.... круто!
Ответ дляТихоЯ
а я пропустила луну ранним утром..если затмение днём, это как будет выглядеть?
Ответ дляКаркуша Клара
Вот отрывок из статьи:
и как раз это на Ас Украины.... круто!
остаётся только ждать и надеяться!!
Ответ дляТихоЯ
а покажите, что получилось?

Каркуша Клара• 08 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а покажите, что получилось?
Гармонизирующий трин между Юпитером, Марсом и Ураном с этой Луной обещают надежды на лучшее!
Каркуша Клара• 08 октября 2014
Ой, не туда ответила -хотела автору!
девочки, уже идёт полным ходом! посмотрите сейчас на солнце.. оно уже не такое..и меня просто ослепило(((
mangala• 08 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В затмение идет очень негативная энергетика, посему лучше не смотреть на Солнце и Луну.
mangala• 08 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Полным ходом в 13-25.
Ответ дляmangala
вы совершенно правы! и мне мама запретила смотреть, но я ж конечно же решила посмотреть..я просто такого сильного света солнца ещё не видела(
mangala• 08 октября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Да, только затмение на Нисходящем Узле, речь идет о проработке прошлого, а не о будущем.
mangala• 08 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Надо слушать маму :) В затмение всегда тянет зделать то, что не надо.
Hungry Annie• 08 октября 2014
вот отчего у меня ребенок странно себя ведет
mangala• 08 октября 2014
В 13-25 на листочке пишем все эмоции от которых хотим избавиться ( страхи,неврозы, несчастная любовь, ненависть, злоба ) и в 13-51 сжигаем листочек.
Все в 14-30 у Вас жизнь начинаеться с нового листа.