Мэри Попкинс• 08 октября 2014

Можно ли вернуть густоту бровям?

У меня были достаточно широкие брови, но тогдв я считала, что это не красиво, не аккуратно и не модно. Выщипывала. Теперь наверное уже год или больше не трогаю, но той ширины которая была нет. На фото мои брови и то, что я хочу) Как думаете, ее реально вернуть? может втирать что-нибудь в брови... или в крайнем случае может что-то сделают в салоне? У кого есть положительный опыт, поделитесь!
irisjau12• 08 октября 2014
сделайте татуаж. волосками

irisjau12• 08 октября 2014
а вобще можете гормоны повтирать. только это на рост волос. только аккуратно. а то волосы будут везде
Кудряшка Сью• 08 октября 2014
У Вас форма другая, думаю не получится как на 2 фото.
автор Мэри Попкинс • 08 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
они были широкие. Жаль только наверное фото с тех времен нет, я была бедная студентка и цифровика не было у меня(
света785• 08 октября 2014
не пробовала, но есть вот такое http://kosmetista.ru/blog/concilium/37251.html , попробуйте, а вдруг )
Jennie_Vd• 08 октября 2014
я сейчас над этим работаю! делаю курсом разные процедуры. видео-обзор выгружу на канале! расскажу что реально работает, а чо нет! подписывайтесь
https://www.youtube.com/channel/UCTGTOtqTDQfLf1Ln3kOZMXQ
Lidija TianDe• 08 октября 2014
средством для роста ресниц
автор Мэри Попкинс • 08 октября 2014
Ответ дляLidija TianDe
средством для роста ресниц
не разбираюсь в этом, что за средство такое?
автор Мэри Попкинс • 08 октября 2014
Ответ дляДиана*
https://www.youtube.com/channel/UCTGTOtqTDQfLf1Ln3...
спасибо, гляну обязательно!

Выступаю Я.• 08 октября 2014
За год отросли после 13ти лет выщипывания. Репейное масло+ витамин А и Е (в масляном растворе). Наносила на ночь на брови.
Jennie_Vd• 08 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
спасибо, гляну обязательно!
Вам тут советовали средство для роста ресниц!
я уже пробовала ))) они гормональные. немного бровь зрастает, но только пока пользуешься )))) а потом всё осыпается )))) так что это точно не советую.
mama_Niku• 08 октября 2014
Эта девочка хорошо делает бровки и масло у неё есть специальное ( не гормональное, на основе эфирных масел и тд...короче hand made), просто вчера ходила первый раз к ней и очень понравилось: http://vk.com/club11992288 Сделала мне правильную форму и теперь тоже буду отращивать брови)))