Не буду• 08 октября 2014

Костюм осени в дет. сад, посоветуйте как модно украсить кофту,венок,украшения

Дочка в дет саду будет в роли осени,отдала шить длинную юбку-пачку с фатина, юбка будет 4 тонов: желтий,бежевий,персиковий и приглушенний красний, вот не могу придумать как украсить верх костюма(кофту), может браслетик еще придумать,венок я ей сама сделала,типа обруча с калиной,шипшиной,ягодками засахаренними,а дальше никак не могу сообразить,нужно ж наверно еще листики куда-то пришить...
Крошка Енот• 08 октября 2014
Можно сделать пелеринку из фатина и украсить листьями и цветами

автор Не буду • 08 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Спасибки
nataliyya15• 08 октября 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0...
Аноним_1317• 08 октября 2014
Удалено администрацией...