Аноним• 28 января 2013
Где найти зажимы для простыней
Вечно мучаюсь с простынями в детской - матрасы большие для полуторных простыней, вот они вечно сбиваються. Вот и приходится мне из каждой новой простыни делать простын на резинке.
Услышала от закомой, что существуют специальные зажимы, но найти их нигде не могу и даже представления не имею как они выглядят.
Может кто-то слышал о них?
Знаю зажимы для одеял: - для простыней не встречала, может, подойдут?
А простыни на резинке могу предложить готовые, недорого: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2843689.html
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляAnastezy
Спасибо Вам огромное! Только я деткам комплекты покупаю, отдельно простыни не хочется!
Жена брата Админа• 28 января 2013
Ответ дляповаренок
А я купила чехол на матрас - теперь простыня ни на миллиметр не двигается.
покажите чехольчик))