Радостина• 08 октября 2014

кинули??

Оплатила вещь.вчера.сказали вышлют сегодня.с утра на сайте постоянно.тишина.написала смс.тишина???не знаю что и думать.рейтинг высокий.
Бла бла бла• 08 октября 2014
Подождите до вечера,может она мужа попросила перед работой выслать,а сама дома осталась.

Госпожа Белладонна• 08 октября 2014
если рейтинг высокий,то не переживайте.
Неутомимые шахматы• 08 октября 2014
Ну вы и быстрая))До вечера время есть.Во многих городах отправка раз в день - в 17:00. Так что ваш продавец успеет.
автор Радостина • 08 октября 2014
Очень надеюсь.
Ревнивая жена• 08 октября 2014
обычно номер декларации или посылки пишут вечером. Скорее всего продавцу не только Вам нужно посылку отправить
Сумчатая кошка• 08 октября 2014
чего сразу кинули? человек сказал отправит, значит отправит, чего так рано переживать? Я бы тоже не ответила на смски такие, не Вы же одна может в её жизни, есть еще других забот полно. Вот если вечером, или завтра утром так и будет молчать, тогда уже имеете право бить в колокола.
ХуАнита• 08 октября 2014
Я думаю нужно подождать еще до вечера.
olehka1980• 08 октября 2014
Автор подождите как минимум до завтра. Я например если с утра отправила то номера могу и ночью написать - как время свободное появляется
Мишка-шалунишка• 08 октября 2014
Вы бы ещё до оплаты переживать начали многие отправляют, а вечером только отписываются

Боевая• 08 октября 2014
ждите до вечера... у меня, напрмер, есть еще и работа... сайт открыт, а я ношусь по офису да на складе.. подхожу к компу когда есть время.. и отвечаю тоже на протяжении дня, когда есть свободная минута
Бывает и такое• 08 октября 2014
если сайт открыт-это не значит,что продавец за компом. Отправить может и кто-то кроме неё. Я бы подождала минимум сутки.
Чавонадо• 08 октября 2014
Блин, я в шоке. Человек мог заболеть, личные неприятности и т.п. Кинули... Поменьше негатива и никто никогда Вас не будет кидать. а если такая уж мнительна, наложкой просите выслать.
Добрый Жук• 08 октября 2014
Ответ дляРадостина
Очень надеюсь.
ну Вы и покупатель представляете, продавцы не живут под почтой и некоторым надо ехать долго долго на почту и назад долго долго. И после отправки продавец не должен бросаться и лететь к компьютеру , чтоб отписаться покупателю, а имеет право отписаться, вечером или по своему графику. Я так понимаю продаж у Вас нет и прежде , чем делать плкупки на сайте очень советую сначала разобраться, как работает почта, где она находится и вообще , как происходит отправка, ато опять с истерикой сюда прибежите не один раз.
ILONA__• 08 октября 2014
ну вы даете только обед,она что только проснулась и должна была в пижаме вам скорее бежать посылку отправлять??ну и что если она онлайн?не понимаю,человек поделает свои дела,пойдет на почту и отправит,не вижу повода для паники
Вездевлазиющая• 08 октября 2014
Я декларации пишу после 18-19.часов.
А про то что с утра на сайте ,у меня может мигать что я на сайте,а меня даже может дома небыть,сайт всегда открыт,а за компом может муж или сын сидеть.
Сфера влияния• 08 октября 2014
мне продавец с небольшим рейтингом 4 дня не отписывался об отправке, я терпеливо ждала, на 5 день номер попросила. Оказалось - в больнице продавец был. А вас, конечно да, кинули. Страшно?))
автор Радостина • 08 октября 2014
Какие вы всетаки все ехидны!противно читать!!просто переживаю деньги не маленькие
Играюся• 08 октября 2014
Ответ дляРадостина
Не переживайте. Все будет нормально. Главное надо в это верить.
Hungry Annie• 08 октября 2014
я номера деклараций рассылаю ночью или на следующее утро, т.к. посылки развозит муж и часто приезжает, когда я уже сплю..кроме случаев, когда посылки оформляю дома самостоятельно

ПочтальЁнша• 08 октября 2014
Я то же раз обещала девочки посылку отправить, а утром проснулась температура и с постели вообще встать не могла. А малая полезла в ноут все окна по открывала и я на сайте светилась. Отправила посылку только через три дня. Отвечать на письма и смс не было просто физических сил. Не переживайте всякое может случится.
KROX@• 08 октября 2014
Что вы напали на человека, правильно она переживает. Сейчас всякое бывает я покупала самокат у девочки с высоким рейтингом. Опланила в ноябре 20 числа, а деньги она мне вернула только 14 января. А подарок был под новогоднюю елку. Самокат с Германии. Так мы его и не дождались. Но она еще от меня и морозилась.