Аноним• 28 января 2013

Нужен совет ZARA

Девушки ,посоветуйте брать или тет   цена 255 грн
Аноним• 28 января 2013
Ссылку можно?

автор Аноним • 28 января 2013
Можно ,но после ответа)))
sakada• 28 января 2013
кинте ссылочку
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Можно ,но после ответа)))
Мне нравится, но это зара или тао?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Можно ,но после ответа)))
Какие еще есть цвета?
irina777mail• 28 января 2013
я бы взяла, недорого, это оригинал?
kontamination• 28 января 2013
за такую цену и я бы взяла :)

автор Аноним • 28 января 2013
Я ими не торгую...есть еще зеленый .Это ZARA.Кто покупал,как кач??
Аноним• 28 января 2013
В магазине по распродаже 259 грн. http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...
роичка• 28 января 2013
мне тоже очень нравится, и хотелось бы купить вот только нашего размера уже нет
irina777mail• 28 января 2013
Ответ дляАноним
там наверное уже размеров нет, разметают все, если нормальное
Аноним• 28 января 2013
Это оригинал ,вот ссылка http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...
если есть в вашем размере я бы взяла только в другом цвете.
Аноним• 28 января 2013
я 2 года назад брала в заре на Крещатике дочке курточку такого плана, после первой же стирки синтепон на попе сбился в один угол. Вернули деньги по гарантии, без лишних вопросов.
Этой осенью очень понравилась красная, я уточняла у продавцов, но никто не понимал почему я так спрашиваю, у них не было возвратов по этой причине. Знаю что правда, у меня хорошая подруга работает у них со дня открытия. Купили, стираю на щадящем режиме и отжим ставлю не более 500 оборотов. Пока все ок.
Аноним• 28 января 2013
Если нравится и нужна куртка - берите
если нет - нет
Что за вопросы дурацкие пошли
Аноним• 28 января 2013
Подскажите а Зара идет размер в размер?
Аноним• 28 января 2013
А как заказать с данного сайта?
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Если нравится и нужна куртка - берите
если нет - нет
Что за вопросы дурацкие пошли
А что вас раздражает,если б я спрашивала’ спать мне с мужем или нет?’ этот вопрос вы пощитали б умным что ли ? Это же СОВЕТЧИЦА.Нужен совет вот и спросила,так-как никогда эту ТМ не брала)))
Аноним• 28 января 2013
А как размеры посмотреть?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Не сердитесь и не обращайте внимания

Аноним• 28 января 2013
я на тао брала заровскую куртку - отличная. еще не носили, но в стиралке уже постирала и выкрутила.
мур 38• 28 января 2013
Вам кофточка ZARA не нужна? У меня одна есть раз.М вот сылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4554163.html
Аноним• 28 января 2013
А как заказать с этого сайта?, нет ни корзины ни выбора размера
Аноним• 28 января 2013
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/home... это оф. сайт, не интернет-магазин?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
у кого что болит, тот о том и говорит :)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляvitusik_73@mail.ru
Это Зара оригинал?