ОйЙой• 08 октября 2014
почему
Читаю ваши комменты и думаю ну почему вы все такие злые?что то спросят куча ехидства!зададут вопрос о б у одежде обосрут с ног до головы!хотя б у продает тут каждый второй!спросят о чем то всегда найдете обидный ответ!как бабы базарные!кто есть по вашему хороший?или все продают говно и задают тупые вопросы????
Молчалка• 08 октября 2014
я продаю новое! Свои пролеты с американских сайтов! Почему каждый второй б.у. тут кто, что хочет то и продает!!!
Мелочунь• 08 октября 2014
а это потому что людям по теме сказать нечего, делать тоже вот и начинают поливать грязью. Все манерные хозяйки которые в бутиках одеваются и новыми вещами торгуют.

ОйЙой
• 08 октября 2014
Ответ дляМелочунь

Точно и сидят на сайте просто от скуки