Добрый Жук• 08 октября 2014
За сколько продать цифровой фотоаппарат Sony DSC W320 б/у?
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2014
Начинать надо с полцены,если в хорошем состоянии.И дальше опускать цену, если никто не будет брать.Я дороже 300-400 не взял бы.Так как такая техника,это всегда лотерея.Будет работатьк или нет.Никто ж не знает как Вы им пользовались.И вы это никому не докажете.
Добрый Жук
• 08 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так цена была в своё время одного 1600, сейчас и с половины наверное мало кто возьмёт? Состояние супер.
КрейсерАвроровна• 08 октября 2014
Фотик БУ это всегда очень стремно. Если все в идеале то 300-350 грн.