Аноним• 28 января 2013
Девочки У кого еще так показал тест? Поделитесь своим опытом.
Девочки! У кого еще так показал тест? Задержка 8 дней. На прошлой неделе подташнивало по утрам несколько дней, потом прекратилось. Вот на восьмой день задержки тест показал ОЧЕНЬ слабую вторую полоску. (Смотрите фото). Это беременность или не обязательно? P.S. На четверг к гинекологу уже записалась...

Результат:
вже голосів:
290 (88.69%)
Беременна
37 (11.31%)
Не беременна
Катя Катерина• 28 января 2013
у меня со всеми 3мя детьми так показывал, 2 мальчика и девочка. Поздравляю с беременностью!
valerik.mkrtchyan• 28 января 2013
сделайте 2 тест))недавно подружка делала-первый показал отриц.,2-й--положительный))))в итоге-не беременна)))а симптомы как у вас были,только задержка больше была))
Аноним• 28 января 2013
да, просто срок очень маленький а чувствительность теста не очень большая. Попросите в аптеке тест с самой большой чувствительностью, либо если не терпиться узнать на 100% -сдайте анализ крови в любой лаборатории на ХГЧ
Аноним• 28 января 2013
в мене теж так була, вже 2,6 рочків))), капельні тести 99,9% правильно показуть, просто срок маленький, не велика кількість гормону, тому так світла полосочка,зробіть ще раз,щоб вже точно.
Аноним• 28 января 2013
Да беременность 100%,я первый раз тоже не поверила,тестов штук 10 купила и дорогих и дешёвых и везде слабая полосочка.пошла к врачу и подтвердил беременность,.Кстати у меня на самых дешёвых тестах всегда нарисовано как вариант две яркие полосочки и одна яркая одна бледная это тоже беременность.
Аноним• 28 января 2013
У меня только такое было чуть позже показало лучше вторую полоску беременность.А раньше так показывало у меня оказалось увеличение каких то гармонов.
Аноним• 28 января 2013
На восьмой день уже уровень гормона достаточно высокий, обычно уже яркая полоса.Или же вы забеременели в конце цикла, тогда объяснимо.
valerik.mkrtchyan• 28 января 2013
Ответ дляАноним
почему именно девочка?))))
эт я))тока чего-то нанонимно)))где-то прочитала,что на девочек 2 полосочка слабее выражена на первых недельках)))а на мальчиков-четко жирные)))но...возможно это просто интернет-мнение)))но у меня-совпало на трих)))))