Аноним• 28 января 2013
Девочки У кого еще так показал тест? Поделитесь своим опытом.
Девочки! У кого еще так показал тест? Задержка 8 дней. На прошлой неделе подташнивало по утрам несколько дней, потом прекратилось. Вот на восьмой день задержки тест показал ОЧЕНЬ слабую вторую полоску. (Смотрите фото). Это беременность или не обязательно? P.S. На четверг к гинекологу уже записалась...

Результат:
вже голосів:
290 (88.69%)
Беременна
37 (11.31%)
Не беременна
valerik.mkrtchyan• 28 января 2013
Ответ дляalla odessa
У меня все три беременности была видна еле заметная вторая полоска. В третий раз когда забеременела, уже после УЗИ когда 100% знала, что беременна, то дома ради эксперимента сделала тест и тоже полоска еле видна была.
Я думаю, Вы беременны.
Напишите нам после похода к врачу, интересно!!!
Я думаю, Вы беременны.
да,если не сложно будет)))
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляalla odessa
Я думаю, Вы беременны.
хорошо, в четверг, как вернусь от врача-напишу (если, конечно, ’дела’ не нагрянут до четверга)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Воспаления ни как не связаны с тестами на беременность, тест может показать иной результат только при гормональном сбое женщины, что бывает крайне редко или если тест бракованый, что тоже не исключено, но если другой тест или третий покажет такой же результат, то вероятность того, что женщина беременна очевидна!
воспаление связано с задержкой,а не тестом, похоже это имелось в виду
Таша-Наташа• 28 января 2013
беременна)))у меня тоже была еле видна полоска вторая,сейчас этой еле заметной второй полоске скоро 4 года
Аноним• 28 января 2013
Беременна, конечно) Поздравляю! У меня обе беременности так было)))))) Это еще от теста зависит и от уровня гормонов и от срока)))
Аноним
• 28 января 2013
А как же праздники прошедшие? Отдыхали с мужем по полной... За это переживаю...
Аноним• 28 января 2013
у меня тоже полоска во время Б была вторая еле заметна, показала мужу-он не поверил...
и зря)))
Ответ дляАноним
ну так и ладно. что праздники)))
я забеременла примерно в это же время. Вон, носится, сегодня ровно 3,3 года.
Купите еще один тест. Я брала тест фо бест (в треугольной упаковочке) не знаю, правда есть ли они еще в продаже. но всегда точные)
А у вас невооруженным глазом видна вторая полоска, просто очень слабенькая)
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляjulien84
Упс, вот фото
ой, да у Вас еще слабее видна на фото, чем у меня...а это на какой день задержки-не помните?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
да, ничего это не значит, купите еще один тест и лучше сходите к врачу, потому что возможно и воспаление. И в нормальных тестах пишут даже, что если чуть видна, значит тест бракованный.
Ни фига) она беременна, тоже самое и у меня было на 7 дней задержки)))
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляlana2405
ну так и ладно. что праздники)))
спасибо, попробую его найти. обошла 2 аптеки-нашла только одного вида за 16 грн. другие разобрали все...видно не мы одни на праздники повеселились по-полной))))
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляtancha28
у меня пока не стало хорошо видно живот,месяцев в 4,то полоска така же была,еле заметная....а потом 2 полоски четко видно)))Поздравляю!
спасибо, конечно))) но неожиданно, как-то...хотя это для большинства пар неожиданностью бывает...
Аноним• 28 января 2013
я вообще купила за 2,50грн..
других не было. а идти искать в др.аптеку уже терпения не было)
и показал всё достоверно!