Аноним• 28 января 2013
Девочки У кого еще так показал тест? Поделитесь своим опытом.
Девочки! У кого еще так показал тест? Задержка 8 дней. На прошлой неделе подташнивало по утрам несколько дней, потом прекратилось. Вот на восьмой день задержки тест показал ОЧЕНЬ слабую вторую полоску. (Смотрите фото). Это беременность или не обязательно? P.S. На четверг к гинекологу уже записалась...

Результат:
вже голосів:
290 (88.69%)
Беременна
37 (11.31%)
Не беременна
valerik.mkrtchyan• 28 января 2013
Ответ дляLevskaya
беременна )))у меня так было - итог двойня))))
здорово)))))всегда поражаюсь мамочкам двойняшек-тройняшек!!!!!вы такие умнички!!!!вашей мамочкиности нужно памятники ставить!!!!

olga_angel• 28 января 2013
За сыном было четко видно полоску, а за дочкой точно так же! Поздровляю!!!!
goldfish2087• 28 января 2013
У меня такое было.но еще до задержки даже СНачала думала что наверно нет..через неделю повторно сделала..уже точно и ярко показало 2полоски
Аноним• 28 января 2013
Девочки, скажите пожалуйста, а когда целесообразно купить тест для проверки? только после нескольких дней задержки? раньше никак?
Автор, извините, что влажу не по теме... хочу забеременеть просто...
kontamination• 28 января 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
эт я))тока чего-то нанонимно)))где-то прочитала,что на девочек 2 полосочка слабее выражена на первых недельках)))а на мальчиков-четко жирные)))но...возможно это просто интернет-мнение)))но у меня-совпало на трих)))))
у меня на мальчика тож слабая была...думаю это зависит от даты овуляции
Ответ дляАноним
Я первый раз проверяла до задержки , дня за 3 до предполагаемого начала нового цикла. Очень бледная вторая полоска уже была видна.
Аноним• 28 января 2013
да, ничего это не значит, купите еще один тест и лучше сходите к врачу, потому что возможно и воспаление. И в нормальных тестах пишут даже, что если чуть видна, значит тест бракованный.
valerik.mkrtchyan• 28 января 2013
Ответ дляkontamination
возможно)))я ж пишу,что может просто интернетное мнение)))главное,что беременность,все прошло отлично))))

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Для положительного результата покупайте тест на овуляцию, его нужно проводить каждый день, он покажет наиболее благоприятные дни для зачатия! Но если уже все свершилось, то я думаю оптимальней всего увидеть результат после задержки по тесту или по анализу ХГЧ
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
спасибо за подробный ответ!
kvitka2008• 28 января 2013
Это означает беременна, у меня тоже было такое. Если Вы сделаете тест на следующий день полоска будет ярче. У моей коллеги была тоже слабенькая полоска, через день она снова сделала тест и была яркая, четкая вторая полоска. Желаю Вам всего наилучшего.
мама трехА• 28 января 2013
У меня все три беременности была видна еле заметная вторая полоска. В третий раз когда забеременела, уже после УЗИ когда 100% знала, что беременна, то дома ради эксперимента сделала тест и тоже полоска еле видна была.
Я думаю, Вы беременны.
Напишите нам после похода к врачу, интересно!!!
Я думаю, Вы беременны.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Воспаления ни как не связаны с тестами на беременность, тест может показать иной результат только при гормональном сбое женщины, что бывает крайне редко или если тест бракованый, что тоже не исключено, но если другой тест или третий покажет такой же результат, то вероятность того, что женщина беременна очевидна!
valerik.mkrtchyan• 28 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за подробный ответ!
та не за что)))но...я б до четверга не выдержала)))берите 2 тест)))желаю вам прекрасного,здоровенького и самого-самого сладкого малыша))