Аноним• 28 января 2013

Девочки У кого еще так показал тест? Поделитесь своим опытом.

Девочки! У кого еще так показал тест? Задержка 8 дней. На прошлой неделе подташнивало по утрам несколько дней, потом прекратилось.   Вот на восьмой день задержки тест показал ОЧЕНЬ слабую вторую полоску. (Смотрите фото). Это беременность или не обязательно? P.S. На четверг к гинекологу уже записалась...
Результат:
вже голосів: 327
290 (88.69%) Беременна
37 (11.31%) Не беременна
valerik.mkrtchyan• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а вы нам потом отпишитесь после врача и так...через 3-4 месяца-на узи что скажут?принца или принцессу?если конечно не сложно будет))))всего вам самого-самого прекрасного!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
спасибо, отпишусь
Аноним• 29 января 2013
Я хоть и голосовала вчера что не беременны, но теперь забираю свои слова обратно, здесь уже явно видно! Поздравляю!!!
Аноним• 29 января 2013
Поздравляю,берегите себя .
valerik.mkrtchyan• 06 февраля 2013
доброе утро,автор)))как ваши дела?
Vituletochka• 22 марта 2013
Присоединяюсь к общему мнению, вы беременны, а слабая потому что маленький срок. У меня так тоже было , вот через недельку она у вас поярче станет .
valerik.mkrtchyan• 22 марта 2013
АВТОР,доброй ночи)))как ваши дела?
Добротная• 22 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
АВТОР,доброй ночи)))как ваши дела?
выкидыш(
Добротная• 22 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
АВТОР,доброй ночи)))как ваши дела?
это моя подруга, не хочет это обсуждать больше
valerik.mkrtchyan• 22 марта 2013
Ответ дляДобротная
выкидыш(
((((не расстраивайтесь пожалуйста....вы держитесь..желаю вам самого-самого скорейшего нового ощущения и дальнейшего целования вашего чуда