Ща как дам• 08 октября 2014

Как думаете, после выборов в стране что-то изменится?

И как новоизбранная Рада может повлиять на ситуацию? Урегулирует ли ВР отношения с Россией? Какие мысли на будущее вообще
всемВсёИмного• 08 октября 2014
нет

ФФФФристайла• 08 октября 2014
с чего бы это? можно подумать кого-то другого выберут
4мама• 08 октября 2014
будет ещё хуже - ближайшие лет 6 как минимум
Налитое яблочко• 08 октября 2014
думаю, что по чуть чуть мы будем продвигаться в перед прогресс не остановить никому.
Свисток ля-минор• 08 октября 2014
Да, станет еще хуже. Не надо будет изображать заботу о народе - все равно уже выбрали и никуда не денемся.
Любви вам!• 08 октября 2014
изменится. если пройдут опять рыги, то может они успокоятся и начнут налаживать ситуацию
Налитое яблочко• 08 октября 2014
Ответ для4мама
почему так грустно пишите...

Бокс-орун• 08 октября 2014
а зачем эти выборы нужны вот не понимаю?? одни и те же ’морды’ лезут.

слишком уж там сладко, чтобы все так просто отдать
автор Ща как дам • 08 октября 2014
Ответ дляБокс-орун

этот вопрос самый волнующий - страна на грани краха, а у нас миллиарды на выборы выбрасывают. Грустно ..
язззззь!!!• 08 октября 2014
Лет 100, точно ничего не изменится!
Слепок стопы• 08 октября 2014
В лучшую сторону точно нет. Но я на выборы пойду из принципа всё равно
Бабушка-байкерша• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Штуша• 08 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
А что, сейчас сильно изображают заботу?
автор Ща как дам • 08 октября 2014
Ответ для4мама
да и так фигово, куда ж еще хуже то(((
rybka21• 08 октября 2014
Никакие выборы ничего не изменят, пока люди сами не научаться думать и мыслит мыслями, а не лозунгами
Анонимушка• 08 октября 2014
По поводу отношений с Россией -вы видели данные соц.опросов в интернете по выборам?Посмотрите! Вы верите что эти люди смогут наладить отношения? Я -нет!
Штуша• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Шта? Вы шутите, я надеюсь
Тихомандражная• 08 октября 2014
Конечно изменится. В худшую сторону. Пока наш народ будет выбирать яценюков и Ко,в нашей стране ничего не изменится.
Семен Семеныч• 08 октября 2014
Посмотрите опрос за кого голосуют
Люди совсем ум потеряли и или не надоело майданить,воевать,сидеть без работы.
Представьте себе: в одну квартиру вселились молодая семья,свекр и свекруха,тесть и теща. Будет ли порядок ? Нет. Каждый со своими правилами и перетаскиванием одеяла на себя.
Уже видно, что проходят разношерстные партии .
Короче - Лебедь ,Рак и Щука. А воз ( т.е.мы ) и нынче там.
Будет Свобода ,ПС = война не прекратится
Опозиция( ПР бывшая) - типа партия против всех ( для тех кто не определился)
А коммунисты как всегда могут пролезть - научились за 23 года продавать голоса и лозунгами говорить.
Сейчас выбор ВР главнее чем президента, а народ с ума посходил.Значит - не так уж сильно прикрутило нас.

Свисток ля-минор• 08 октября 2014
Ответ дляШтуша
А что, сейчас сильно изображают заботу?
Ну, тарифы пока держат, обещаниями кормят, а как пройдут в ВР, так и понесется.
автор Ща как дам • 08 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а что Вас так удивляет? Регионалы держали в кармане всю страну, но после революции начался отбор владений, они не удел и конечно контролируют весь этот кошмар и на Востоке в том числеи можно сказать выторговывают свои сферы влияния
Бутербродница• 08 октября 2014
каждый раз думаешь, что хуже уже не куда, но .... оказывается что есть куда
ждет нас большущая задница, т.к. у власти одни и те же рожи и никак они не нагребутся. растащат всю страну и смоются за границу оставив после себя одну разруху
Анонимушка• 08 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
Зубожиння• 08 октября 2014
нет, были цветочки ...сейчас пойдут ягодки
автор Ща как дам • 08 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Посмотрите опрос за кого голосуют
я теперь житель непризнанных территорий Востока, право голоса не имею, но очень переживаю что же выберет Украина. Хочется мира и нормальной жизни, но надежда угасает с каждым днем
rybka21• 08 октября 2014
Вот приедет барин - он рассудит (с)
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляШтуша
Шта? Вы шутите, я надеюсь
не мое мнение, что путе надо усадить рыгов, которые будут для него рычами влияния на страну. вот усадит их и успокоится.
ой а вы не видите как от блока порошенко проходят депутаты, которые двумя руками голосовали за диктаторские законы 16 января???
Нежная Лапка• 08 октября 2014
Странные рассуждения. Есть государство. Есть законодательный механизм управления им - государством. Какая цель автора? Выборы не надо, улучшим жизнь хаосом?
Достали, блин. Рыги - ага, молиться на них начните. Противно. Сами. ВСе сами. ВЫбирать контролировать и думать, ходить ли за 200 грн. чужими флагами махать...
Королева спама• 08 октября 2014
А я оптимистка:верю,надеюсь и жду,что наша Украина будет процветать.Мне кажется,что после ,,чёрной полосы,, обязательно будет ,,БЕЛАЯ...,,
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Как у нас любят ныть,ну и не надоело?