Ща как дам• 08 октября 2014
Как думаете, после выборов в стране что-то изменится?
И как новоизбранная Рада может повлиять на ситуацию? Урегулирует ли ВР отношения с Россией? Какие мысли на будущее вообще
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Проведите эксперемент: выйдите с флагом рашки на площадь во Львове.
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
Убирать гиркина, Бандеру, Черновола - методы фсб оккупантского. Украина куда более цивилизованное государство, чем ордовское исчадье.
В общем, о чем с вами говорить, вата есть вата.
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
не тупите. не понимаете о чем говорите лучше молчать!
я всегда была за украину, а вот у вас реально вата в голове, если элементраного не понимаете.
Ща как дам
• 08 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
а почему вы всех, кто иного мнения называете ватой. Это методы цивилизованного общества? Это нормально, что люди мыслят по разному, это называется свобода мысли и демократия. Или у нас жесткая цензура уже?
Ответ дляНежная Лапка
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
вау, какой набор заезженных штампов - и сразу в одном посте. не иначе, как бот писал задание - составить предложение из ряда слов
про цивилизованность государства Украина - ноу комментс.
Ответ дляЛюбви вам!
Ага, такие вы не тупые, остроумные, элементарно понимающие жители непризнанных территорий теперь будете украинцам истину нести).
Мне в другую сторону.
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляprazdnik
Мне в другую сторону.
а я разве виновата, что родилась здесь, а не в столице?
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляprazdnik
Мне в другую сторону.
сегодня украинцы, завтра гляди уже нет. и так же как нас сейчас гнобят, будут и вас. не зарейкатесь.
Ответ дляprazdnik
Мне в другую сторону.
действительно в другую - вы писали, что ’мне не о чем тут разговаривать с ватой’. рекомендую отойти от компа, сесть перед зеркалом и поговорить там с умным человеком, а то еще вдруг ’ватность’ через монитор перескочит, а так - полная стерильность мнений получится, счастье и покой
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляkatie_777
мое еще самое любимое.
как янукович тупил, так все, зэк, уголовник, геть.
а как кличко - ну блин че бывает простим ему все грехи.
как семья януковича воровала так жах
как семья пороха - так ну и че, он же ж патриот.
как семья януковича воровала так жах
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляkatie_777
у коломойского три паспорта - ну и что
у калетник - проститутка.
Ща как дам
• 08 октября 2014
Ответ дляprazdnik
Мне в другую сторону.
скажите, а вы за Порошенко голосовали, поддерживаете его ?
Ответ дляНежная Лапка
Кому рассказать, тем кто свой край разрушил и туда пустил Гиркиных оккупантов? А теперь - не нада выброров, отдайте денег нам, бедненьким, а там глядишь еще где-то живым щитом подработаем...
Идите вы...
Мне Россия с этого года - враг. И детям моим. И внукам (дай Бог дожить). Выбор буду делать соответственный.
На тему буду жаловаться, не хер мою страну у моих детей отбирать тем, кто свой край прос.ал.
Идите вы...
И эти люди называют россиян -зомби....
Ща как дам
• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
мое еще самое любимое.
как семья януковича воровала так жах
порошенко обещал продать Рошен,продал? Нет, он еще один купил, Киевский экспериментальных конструкций...
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляilonaV
Порошенко-новое лицо? Вот это анекдот дня.
для многих да.
только на президенстких выборах пошла инфа, что оказывается он ПР создавал))
и тех кто такое говорил обзывали ватником)
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
нет ну простите, российские военные здесь есть. они уничтожают наши города и убивают наших людей. это факт. так что нам за это им ноги целовать?
Ща как дам
• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
для многих да.
а сейчас что-то изменилось? Попробуй усомниться в президенте и ты сразу вата
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
сейчас все намного хуже))
вот меня уже обозвали)
Ответ дляНежная Лапка
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
В Украине сейчас наёмники со всего мира. Вы лично, своими глазами видели, как российские военные уничтожают наши города и убивают наших людей?
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я живу в зоне ато.
у меня знакомый военный был в плену у русских.
есть еще вопросы? или по телеку такого не показывают?
Слава Українi• 08 октября 2014
Не смешите мои копыта. Конечно же ничего не изменится. Потому что рожи все теже рекламируют себя, только по-другому пообзывали свои партии
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а вы видели наемников со всего мира??