Ща как дам• 08 октября 2014

Как думаете, после выборов в стране что-то изменится?

И как новоизбранная Рада может повлиять на ситуацию? Урегулирует ли ВР отношения с Россией? Какие мысли на будущее вообще
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Проведите эксперемент: выйдите с флагом рашки на площадь во Львове.
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
Убирать гиркина, Бандеру, Черновола - методы фсб оккупантского. Украина куда более цивилизованное государство, чем ордовское исчадье.
В общем, о чем с вами говорить, вата есть вата.
не тупите. не понимаете о чем говорите лучше молчать!
я всегда была за украину, а вот у вас реально вата в голове, если элементраного не понимаете.

автор Ща как дам • 08 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
а почему вы всех, кто иного мнения называете ватой. Это методы цивилизованного общества? Это нормально, что люди мыслят по разному, это называется свобода мысли и демократия. Или у нас жесткая цензура уже?
katie_777• 08 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
вау, какой набор заезженных штампов - и сразу в одном посте. не иначе, как бот писал задание - составить предложение из ряда слов

про цивилизованность государства Украина - ноу комментс.
Штуша• 08 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
А я оптимистка:верю,надеюсь и жду,что наша Украина будет процветать.Мне кажется,что после ,,чёрной полосы,, обязательно будет ,,БЕЛАЯ...,,
У меня впечатление, что мы просто идём вдоль черной полосы, а не поперёк
prazdnik• 08 октября 2014
Нет, не бот. Я писала. Вопросы?
katie_777• 08 октября 2014
Ответ дляprazdnik
Нет, не бот. Я писала. Вопросы?
да, у меня вопрос: Гройсман - вице-премьер - сказал вчера ,что все, кто засовывают чиновников и депутатов в мусорные баки - это агенты ФСБ. вы с этим согласны?
prazdnik• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Ага, такие вы не тупые, остроумные, элементарно понимающие жители непризнанных территорий теперь будете украинцам истину нести).
Мне в другую сторону.

Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляprazdnik
Мне в другую сторону.
а я разве виновата, что родилась здесь, а не в столице?
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляprazdnik
Мне в другую сторону.
сегодня украинцы, завтра гляди уже нет. и так же как нас сейчас гнобят, будут и вас. не зарейкатесь.
katie_777• 08 октября 2014
Ответ дляprazdnik
Мне в другую сторону.
действительно в другую - вы писали, что ’мне не о чем тут разговаривать с ватой’. рекомендую отойти от компа, сесть перед зеркалом и поговорить там с умным человеком, а то еще вдруг ’ватность’ через монитор перескочит, а так - полная стерильность мнений получится, счастье и покой
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляkatie_777
мое еще самое любимое.
как янукович тупил, так все, зэк, уголовник, геть.
а как кличко - ну блин че бывает простим ему все грехи.
как семья януковича воровала так жах
как семья пороха - так ну и че, он же ж патриот.
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляkatie_777
у коломойского три паспорта - ну и что
у калетник - проститутка.
автор Ща как дам • 08 октября 2014
Ответ дляprazdnik
Мне в другую сторону.
скажите, а вы за Порошенко голосовали, поддерживаете его ?
Анонимушка• 08 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
послушайте

Спасибо!
ilonaV• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
и когда мы будем голосовать за порошенко, типа новое лицо, автоматом пройдут старые
Порошенко-новое лицо? Вот это анекдот дня.
ilonaV• 08 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Кому рассказать, тем кто свой край разрушил и туда пустил Гиркиных оккупантов? А теперь - не нада выброров, отдайте денег нам, бедненьким, а там глядишь еще где-то живым щитом подработаем...
Идите вы...
Мне Россия с этого года - враг. И детям моим. И внукам (дай Бог дожить). Выбор буду делать соответственный.
На тему буду жаловаться, не хер мою страну у моих детей отбирать тем, кто свой край прос.ал.
И эти люди называют россиян -зомби....
ilonaV• 08 октября 2014
Ответ дляБутербродница
мне вот просто интересно, для нас цены поднимают на газ и все остальное, а России по новым ценам не платят за газ, так куда же тогда наши деньги идут и зачем нам платить за то чего мы не получаем?
Куда идут наши деньги? вы и правда не догадываетесь?
автор Ща как дам • 08 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
мое еще самое любимое.
как семья януковича воровала так жах
порошенко обещал продать Рошен,продал? Нет, он еще один купил, Киевский экспериментальных конструкций...
Запароленое одеяло• 08 октября 2014
Удалено администрацией...

Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляilonaV
для многих да.
только на президенстких выборах пошла инфа, что оказывается он ПР создавал))
и тех кто такое говорил обзывали ватником)
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
нет ну простите, российские военные здесь есть. они уничтожают наши города и убивают наших людей. это факт. так что нам за это им ноги целовать?
автор Ща как дам • 08 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
для многих да.
а сейчас что-то изменилось? Попробуй усомниться в президенте и ты сразу вата
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
сейчас все намного хуже))
вот меня уже обозвали)
ilonaV• 08 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Сильно намашетесь?
Каждому по делам его.
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
В Украине сейчас наёмники со всего мира. Вы лично, своими глазами видели, как российские военные уничтожают наши города и убивают наших людей?
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я живу в зоне ато.
у меня знакомый военный был в плену у русских.
есть еще вопросы? или по телеку такого не показывают?
Слава Українi• 08 октября 2014
Не смешите мои копыта. Конечно же ничего не изменится. Потому что рожи все теже рекламируют себя, только по-другому пообзывали свои партии
Любви вам!• 08 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а вы видели наемников со всего мира??
Mariya Prokhorova• 08 октября 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
А ваш ?
ilonaV• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
для многих да.
Порошенко впервые получил место в Верховной раде (парламенте Украины) в 1998 году.Новьем и не пахнет.