Я вся ваша• 08 октября 2014
Где дешевле купить памперсы, салфетки и.т.п. Ашан или Метро
Или где еще можно секономить на памперсах
Пыхтелка• 08 октября 2014
Когда мои малые был малыми покупали в Эпицентре :) Хаггисы там были дешевле всего в Киеве Но это было 2 года назад Как сейчас - не знаю
СноваЗдорова• 08 октября 2014
Сейчас в Ватсоне акция-до 26 при покупке любых товаров Вы получаете купон со скидкой 30% на любые 2 одинаковых товара,а 27-28 можно по ним отоварится,тоесть Вы покупаете 2 пачки памперсов одинаковых(или любых 2 одинаковых товара) и скидка на них 30%(а у меня ещё робочая скидка 10% и того 40% скидка).
Пурген• 08 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
А цена там какая?
СноваЗдорова• 08 октября 2014
С 27 будут новые цены,но думаю всёравно будит дешевле с такой скидкой
Прасковична• 08 октября 2014
Можете глянуть тут
А вообще, мне нравятся собственные марки памперсов Ашана и Метро, они и гораздо дешевле чем раскрученные бренды
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Самые дешевые были в караване, 4-ка 99 шт за 280 грн
А, где именно Вы видели и как давно?
МинерАлочка• 08 октября 2014
Там в караване всегда акции на памперсы, были еще там салфетки памперс 4 упаковки по 70 грн