Баррикадница• 08 октября 2014

Девочки,помогите,растерла ногу!

Растерла пару дней назад ногу,на пятке,волдыри огромные,вчера пришлось намотать пару километров пешком и сегодня на ногу уже не встала-полупрыгала.Волдыри проколола,обработала перекисью,сделала спиртовой компресс.
Нога уже"пульсирует".
Со мной давно такое было-не знаю,что делать,что бы завтра не пришлось "вскрывать"у врача.
Подскажите.
Всем откликнувшимся спасибо.
все по ГОСТу!• 08 октября 2014
Если сильная боль - нимесил. К врачу я бы сходила.

Я Вас не боюсь• 08 октября 2014
боже, делов то, пластырь наклеили и вперед, с занозой тоже к хирургу бежите?
Моль Молливна• 08 октября 2014
Помажьте бепантеном на ночь. Можете заварить череду.ромашку.и дубовую кору и сделать компресы.но до завтра не заживет.только ускорит процесс заживления.
Престидижитатор• 08 октября 2014
А зачем вскрыли волдыри?Нельзя этого делать, будет дольше заживать да и есть вероятность попадания инфекции. Компрессы из ромашки противоспалительные. Крем какой то с пантенолом можно в аптеке купить.
автор Баррикадница • 08 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пластырь в течение 3 х дней не помог.
Уже перекись при обработке зашипает,влезть ни в одни туфли не могу.
автор Баррикадница • 08 октября 2014
Спасибо всем,попрошу мужа купить мазь в аптеке-и вперед парить ногу.Мы были в Болгарии года 4 назад,у меня там нарвал палец,банально от заусеницы,так поехали в мед учреждение после того,как средний палец стал,как большой у мужа,до ’резекции’ как сказал врач не дошло совсем чуть-чуть.
Делали там перевязки и компрессы-вот с чем..не помню,амнезия на всю голову