Курочка-чубаточка• 08 октября 2014

ДИКИЙ кашель после АЦЦ....это типо хорошо?

Кашель дикий весь день в 20раз хуже чем был. Это так и надо? Он типо потом пройдет?
Как убрать? Когда попустит? (((((( че можно выпить???? Теперь....
Кашель реально КАЖДУЮ МИНУТУ!!!!!!!
Железная тетя• 08 октября 2014
АЦЦ отхаркивающее (при мокром кашле, когда выкашлять не можете)
Так и должно быть
Если сухой, то не пейте его

Мафиозная• 08 октября 2014
’’ДИКИЙ кашель после АЦЦ....это типо хорошо?’’

это типо прекрасно
Ноу коммент• 08 октября 2014
Вроде как все выходит, это нормально. Плохо когда застаивается и не выходит)))
t.fodlash• 08 октября 2014
Ацц приписыВают тогда, когда мокрота не отходит. Если у вас отхаркивающий кашель сейчас- то это хорошо. Я даю детям лазолван и мажу грудь доктором момом или тайсом. Помогает.
Изподтишка• 08 октября 2014
наверное это сухой , удушающий кашель? Так бывает у сына.
Безникая• 08 октября 2014
это типо плохо, так как раньше времени приняли отхаркивающий препарат. Мокроты нету, а позывы есть...
МЧСница• 08 октября 2014
Ответ дляБезникая
+1. тоже так думаю.
автор Курочка-чубаточка • 08 октября 2014
Так а сколько откашливать????? Всю жизнь. Реально каждую минуту
Тоскующая• 08 октября 2014
продуктивный кашель это есть хорошо, когда откашливается мокрота!

Курочка• 08 октября 2014
автор, выпейте Гербион с подорожником или микстуру д-ра Тайсса с подорожником. Это от сухого кашля.
И запоните: АЦЦ пьют при ВЛАЖНОМ кашле
МЧСница• 08 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
кашель какой: мокрый или сухой берущий? жидкости много пьете?
Прасковична• 08 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
не подошёл он вам...что не ясно.. ношпы выпейте
Ответ дляТоскующая
круто. А жить как? Я на работу завтра боюсь пойти (((((
Ответ дляПрасковична
но-шпа поможет? Сколько выпить?
Безникая• 08 октября 2014
я б на месте Автора ничего не пила, пока. И так там бронхи в шоке! Максимум чабрец, или грудной сбор. Молоко+ масло какао.
Ниф_ниф• 08 октября 2014
не дублюйте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-642112
Безникая• 08 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
но-шпа поможет? Сколько выпить?
возможно, немного спазм снимет..
Изподтишка• 08 октября 2014
если сухой кашель каждую минуту, то даю НОШ-ПУ пол таблетки, ребенку 5 лет, снимает спазм.
Безникая• 08 октября 2014
ПОМОГАЕТ в таких ситуациях нибулайзер + вентолин

Прасковична• 08 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
но-шпа поможет? Сколько выпить?
2 таблетки. через пол часа попустит.
Ответ дляБезникая
не реюенок. Взрослый
Хочу в БАНю• 08 октября 2014
я думаю Вы воды мало пьете! Вот и нечем разжижать мокроту! Поэтому кашель удушающий, так как позывы есть, а мокрота не выделяется!
Прасковична• 08 октября 2014
Ответ дляБезникая
лучше пшикнуть вентолин. не всем небул подходит-у нас спазм от небулайз. вентолига
Ответ дляХочу в БАНю
а по моему когда пью-хуже
Прасковична• 08 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
не реюенок. Взрослый
без разницы. если бронхоспазм-то поможет. пшикалка 20грн стоит
Ноу коммент• 08 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
О! Вспомнила анекдот! Когда в аптеке продали Пурген как лекарство от кашля)) А если по теме - то несколько дней потерпеть придется.
Бритоножка• 08 октября 2014
Но-шпу, это спазмалитический кашель, можно так, всю ночь прокашлять.
А почему реакция то такая сильная? Это что-то значит? Астма?????
Безникая• 08 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
это не астма, это самолечение!!!!!!!!!!!