Инфотуфелька• 08 октября 2014

кто носит высокий каблук, помогите с выбором

Результат:
вже голосів: 98
59 (60.2%) 2
39 (39.8%) 1
gloriya8305• 08 октября 2014
первые хорошенькие

Дартаньянша• 08 октября 2014
ну они оба хороши....тут уже смотреть куда вы их будете обувать, на какое время года расчитываете, какой у вас гардероб
katie_777• 08 октября 2014
вещи разного стиля, вторые - явно под джинсы просятся, первые- более как в клуб.
Гербария• 08 октября 2014
я сегодня жутко замерзла поэтому я за 2. они теплее
автор Инфотуфелька • 08 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
на сейас)) ну и на весну
фрау Гитта• 08 октября 2014
оба фото супер
автор Инфотуфелька • 08 октября 2014
и еще, в основном в юбках и платьях хожу
Разумная Губка• 08 октября 2014
Берите две пары! Они же совсем разные
gloriya8305• 08 октября 2014
во вторых носочеп круглее, поэтому я за 1е, но в целом и то и то неплохо

tereza000• 08 октября 2014
думаю лучше фото 2. это лично для меня. у нас дороги плохие - с тонкой подошвой за пару часов ноги, как колодки. с толстой бегаю весь день.
автор Инфотуфелька • 08 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
оба фото супер
спасибо, мне тоже оба варианта нравятся, никак не определюсь, но две пары не потяну, дорого...
Ло Шарик• 08 октября 2014
Обе пары!!!
А где такая красота?))
gloriya8305• 08 октября 2014
кстати да, на первые сезон по погоде уже прошел, но я за них
автор Инфотуфелька • 08 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Берите две пары! Они же совсем разные
дорого, муж из дома выгонит)))
Девушка Прасковья• 08 октября 2014
ну если к платью и юбке, то 1.
Чумачечая Весна• 08 октября 2014
Первые женственнее, а вторые и вправду только под джинсы.
автор Инфотуфелька • 08 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Обе пары!!!
А где такая красота?))
это Modus Vivendi
Дартаньянша• 08 октября 2014
мне нра и те и те...но я за 2...каблук устойчивее, более закрытые.
Подтяжка• 08 октября 2014
Да оба фото хороши, но я бы вибирала тот вариант где каблук поустойчивей, так как у нас такие дороги в городе что шпилька не подходит, хотя может у вас хорошие дороги:-)

annutius• 08 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
это Modus Vivendi
а можно ссылочки?)) я тоже хочу) хотя б в закладки кину, с гипсом далеко не уйду в таких сейчас
Я такое• 08 октября 2014
Да,дороговато. Я за 1-е,они женственней
annetta888• 08 октября 2014
приклейте только сразу профилактику к подошве
а то я купила весной тоже с тоненькой подошвой, а про нее забыла, стерла подошву быстро
atlantida18• 08 октября 2014
Фото 1 ремешок будет резать ногу и уменьшатьее,хотя модель класная фото 2 практичней каблук устойчевей и подойдет не только под джинсы и под юбку и под платье(только не макси)
автор Инфотуфелька • 08 октября 2014
Ответ дляannutius
поправляйтесь!)) я тут заказываю https://www.kidstaff.com.ua/tema-3411276.html
Физрукая• 08 октября 2014
первые супер