советский цирк• 08 октября 2014
А есть ли брак?
Друзья, посмотрите на фото обуви и скажите, есть ли там какой-то брак. Если есть, то обьясните в комментариях, какой именно брак. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
123 (91.11%)
Да, брак есть. Сейчас расскажу какой именно.
8 (5.93%)
Хочу смотреть результаты опроса.
4 (2.96%)
Нет, брака нет.
Море Счастья• 08 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
На одном принят ярче на другом тускнее.
Я бы сказала, что рисунок подобный, но все же разный
АдеКВАтная• 08 октября 2014
распаровка,у меня так было, пришли новые туфли, сток, но кожа разной фактуры - на одном гладкая, на другом кожа как бы пупырчатая. Думала буду носить т.к. не очень заметно было, но все таки выкинула в итоге.
...аяприкольная• 08 октября 2014
Все зависит от цены. Если цена высокая, то можно смело считать распаровкой, а если цена недорогая, то это не страшно. Фабрика за копейки идеально рисунок подбирать не будет.
Детектор лжи• 08 октября 2014
Цвет и рисунок разные - брак 100%. Это фактически два разных туфля с двух разных пар.
Мне без сахара• 08 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
вы же прекрасно видите разница в расцветке и цвете
я так понимаю что автор-то видит. а вот продавец...
советский цирк
• 08 октября 2014
Фууух, не одна я это вижу. Я подумала, что мне показалось. На одном черные пятнышки на коричневом фоне, а на другом темно-коричневые пятнышки на коричневом фоне. Действительно разноцвет. Это мне интернет-магазин прислал. Завтра буду просить возврат. Друзья, а кто оплачивает отправку товара назад, если прислали брак? Я оплачиваю или интернет-магазин?
Барышня_Смольный• 08 октября 2014
Похоже что ткань имеет разное направление ворса. От этого кажется что разный оттенок рисунка. Как по мне это брак.
...аяприкольная• 08 октября 2014
Ответ дляStewie
В таком случае магазин оплачивает, т.к. это их недосмотр + они должны оплатить доставку замены к Вам (это как бы правильно было бы, но думаю, что назад будете платить Вы)
советский цирк
• 08 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Не, мне замена на другую пару не нужна. Я однозначно буду просить вернуть деньги. А то пришлют мне назад эту пару типо как другую. То есть получается, что я им отправляю, а они после получения возвращают мне деньги? Так мне кажется было бы правильно? как думаете?
Ряженка• 08 октября 2014
вроде и похожи, но отличаются сильно
возможно один лежал на витрине, и меряли его постоянно?
...аяприкольная• 08 октября 2014
Да, Вы им товар, они после получения возвращают Вам деньги на карту.