советский цирк• 08 октября 2014

А есть ли брак?

Друзья, посмотрите на фото обуви и скажите, есть ли там какой-то брак. Если есть, то обьясните в комментариях, какой именно брак. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 135
123 (91.11%) Да, брак есть. Сейчас расскажу какой именно.
8 (5.93%) Хочу смотреть результаты опроса.
4 (2.96%) Нет, брака нет.
ksy84• 08 октября 2014
http://www.6pm.com/chooze-girls~2 а вот допустим у это марки прикол такой я так поняла автор может и у вас так?
ПесиКот• 08 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
разный принт
выбраковка серьезная. Два разных тапка.
+1000
автор советский цирк • 08 октября 2014
Ответ дляРяженка
вроде и похожи, но отличаются сильно

возможно один лежал на витрине, и меряли его постоянно?
Нет, разная ткань. Просто один тапок сделали из одного материала и материал сразу же закончился. Поэтому для второго тапка использовали уже другой материал, но с очень похожим принтом. Ну, это я так думаю.
автор советский цирк • 08 октября 2014
Ответ дляШтуша
Это не брак! Это разные тапки просто, вот
Пхахаха
автор советский цирк • 08 октября 2014
Ответ дляksy84
Я такое знаю. Больше скажу - мне такое даже нравится. Но конкретно эти тапки, которые на самом деле слипоны, должны быть одинаковые. Вот рекламное фото, на котором тапки одинаковые.
Кокосиха• 08 октября 2014
или разпаровка или выгорел один :-)
Rudamoda• 08 октября 2014
из разных пар
автор советский цирк • 08 октября 2014
Спасибо за ответы. Надеюсь интернет-магазин поступит по совести и вернет деньги.