Айболитная• 08 октября 2014
Реально ли купить шубку б/у до 9000 грн, как вы думаете?
Реально ли купить шубку б/у греческую до 9000 грн. На день рождения подарят родители, хочу добавить и будет только такая сумма. Можно ли за эти деньги купить в хорошем состоянии?
фрау Гитта• 08 октября 2014
Реальн.Я вчера купила за 2350(наложкой на Сландо) норку стрижка,правда с небольшими дефектами,нужно убрать длинну и заменить подкладку.Шуба очень дорогая пр-ва Италия,хозяйка просто не захотела ее заниматься.
Сладкий лимончик• 08 октября 2014
Реально, но только наложка и только с подружкой из мехового магазина. Как оказалось, мало женщин способны норку от сурка отличить, а бебер или шиншиллу от кролика.
Сладкий лимончик• 08 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Коленная ложечка• 08 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10838014.html
а эту можно одевать без колгот и с босоножками, такая тепленькаяяяя

Айболитная
• 08 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
круто...поздравляю Вас!!!!
Айболитная
• 08 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Реально, я місяць тому за 6500 грн. продала жемчужну.
Вы продали греческую?
бЭйбА• 09 октября 2014
Ответ дляАйболитная
Вы продали греческую?
Ні, канадську (якість хутра вища)