Кто нибудь может объяснить что за материал такой эко-кожа? просто кожу знаю, замшу знаю нубук, а это что?
звездная галактика• 08 октября 2014
это кожа при производстве которой не одно животное не пострадало. вот!
что Эко Кожа – это не полиуретан и не ПВХ . Она дышит в несколько раз ’легче’, чем ее ближайший конкурент – натуральная кожа, так же она не имеет запаха, морозоустойчива, имеет низкую теплопроводность. Эко кожа - абсолютно неаллергенный продукт. А также впитывает влагу. Так как она пропускает воздух, то в жару она не перегревается, а в мороз не затвердевает. Благодаря своим уникальным физико- химическим свойствам искусственная кожа не трескается, не растягивается, да и вообще при всей своей кажущейся мягкости это достаточно прочный и износостойкий материал. Еще одно преимущество – эко кожа очень легко отмывается от пятен, чистится и совершенно не выгорает на солнце.