28 января 2013

Пластика промежности ???

Девочки кто делал пластику промежности , после родов прошло 1,6 , докармливаю и хочу весной делать , только не знаю к кому обратиться и сколько стоит ?Подскажите, пожалуйста, если кто делал и где?может у кого остались какие-то контакты?
показать весь текст
Семен Семеныч 28 марта 2013
Ответ дляГородько
Девушка , ну как вы уже делали ????Поделитесь ,пож !!!!Что и как ?И если можно тел пож, и что и как по цене ?
Нет еще не делала, заболела... вот вылечусь и тогда. Расскажу что нужно пока что.
Нужно сдать за 1 неделю до планир.операции ( она проводится сразу после месячных, т.е. на 4-7 день цикла, чтобы до сл.цикла все зажило) таки анализы и обследования: ЭКГ, флюографию, ан.крови общий, биохимию, коаулограмму, Печеночные пробы, сифилис, группа и резус крови, общ.ан.мочи, цитологию и мазок на флору. В стационаре 10 дней потом после операции. Цены в 1 роддоме такие: 500 грн надор операционный, 800 грн анастезия, палата 2х местная 200 грн в сутки, врачу - как посчитаю нужныем. Я буду смотреть потом, еще незнаю сколько ’я посчитю нужным’. После операции 1 мес не садится. А, еще, перед операцией нужно просанироватся чем-то, я Колпосептин ставлю ( врач сказала) 18 дней. Ну вот как бы общая инфа. Надо идти полностью здоровой на операцию.
Семен Семеныч 19 апреля 2013
Автор, ну что, вопрос еще актуален? я уже)))сделала.
ya_poruch 19 апреля 2013
поделитесь пожалуйста впечатлениями...
Семен Семеныч 20 апреля 2013
ну какие могут быть впечатления от операции?... после операции 1 день в реанимации. 2дня не вставать с кровати и не есть. Болит, конечно. Колять обезбаливающие. 10 дней в больнице. 1 мес ограничения. Что еще интересует?
Тётя Хрюша 16 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ну какие могут быть впечатления от операции?... после операции 1 день в реанимации. 2дня не вставать с кровати и не есть. Болит, конечно. Колять обезбаливающие. 10 дней в больнице. 1 мес ограничения. Что еще интересует?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где именно вы делали такую операцию и у какого хирурга? как себя сейчас чувствуете? оно того стоило?