28 января 2013

Пластика промежности ???

Девочки кто делал пластику промежности , после родов прошло 1,6 , докармливаю и хочу весной делать , только не знаю к кому обратиться и сколько стоит ?Подскажите, пожалуйста, если кто делал и где?может у кого остались какие-то контакты?
tanya250880 28 января 2013
Можно встречный вопрос-а какие причины вызывают необходимость проведения этой операции?Должен быть какой-то дискомфорт,боль или какие-то другие симптомы,показания?
tanya250880 28 января 2013
У меня были разрывы и на первых,и на вторых родах.Оба раза зашивали.После вторых родов осталось ощущение в области промежности,что перестарались... Вот я и думаю-а можно ли что-то сделать с этим ’ощущением’?
автор Городько 28 января 2013
У меня ,например ,дискомфорт и иногда и боль во время полового акта с мужем
автор Городько 28 января 2013
не знаю даже, не подскажу. Но у меня после родов двойни сказали, что все отлично , даже разрывов нет особых, малюсенький , зашили , и никто даже не сказал, что садиться нельзя, хотя девочкам , с которыми была в палате , говорили , что нельзя, что у них там швы , думаю,значит мне то можно, и никто даже ничего не говорил, когда пришла через месяц к гинекологу, руками развела, сказала, теперь только пластика. Но еще не ходила повторно к ней , сказала, когда закончу кормить придти , сдать анализы , потом все расскажет, так хочу узнать , хоть сколько стоит , а может кто уже делал и хорошо, так поделятся телефончиком врача )))
Аноним 28 января 2013
у меня после первых родов зашили хорошо, после вторых нет, сказали что не надо... но как я узнала позже, то нужно было тоже а сейчас сморю и плачу(( тоже хочу докормить и заняться собой. Но к кому идти незнаю.... думаю это пластический хирург-гинеколог должен быть)))
автор Городько 28 января 2013
будем ждать,может кто отпишется , поделится опытом
Аноним 28 января 2013
А меня после первых родов зашили вообщем как хотели. Я была в шоке! Моя гинеколог сказала, что можно все это перешить, при чем в обычном отделении гинекологии просто у хорошего гинеколога-хирурга. Но это при условии, что второй раз рожать не собираюсь. Я подумывала о втором...Я родила второго, опять подрезали,но зашили отлично.Вообщем, переделывать особо нечего. Автор, вы посмотрите, есть вам смысл сейчас переделывать все,может вы еще одного захотите...
tanya250880 28 января 2013
Ответ дляГородько
У меня ,например ,дискомфорт и иногда и боль во время полового акта с мужем
вот гнала я от себя эти мысли...значит-таки пластика...Потому что во время акта постоянно приходится следить за тем,что ’вдруг туда’,а чувство,что сейчас в промежности кожа лопнет.Вот блин..буду стоять рядышком теперь
liberty1 28 января 2013
Ответ дляГородько
У меня ,например ,дискомфорт и иногда и боль во время полового акта с мужем
у меня на первых порах тоже так было, у меня был разрыв промежности от и до , шили , но сейчас ребенку 2,4 и все прошло, ни дискомфорта, ни неприятных ощущений и болей тоже нет, возможно и у вас со временем пройдет
tanya250880 28 января 2013
Ответ дляliberty1
у меня на первых порах тоже так было, у меня был разрыв промежности от и до , шили , но сейчас ребенку 2,4 и все прошло, ни дискомфорта, ни неприятных ощущений и болей тоже нет, возможно и у вас со временем пройдет
малой почти два года,а лучше не становится.То видать кому как повезёт..Мне вот тоже никто не говорил,что сидеть нельзя после разрывов и зашивов.Не садилась пока больно было,а потом-аж бегом и на дискомфорт внимания не обращала.
автор Городько 28 января 2013
думаю уже хватит, у нас двойняшки !!!!третьего??)))
liberty1 28 января 2013
ой, только что увидела ,что у вас немного швы разошлись, меня зашили хорошо, и предупредили ровно месяц нельзя садится , по сколько если сяду раньше, то могут швы разойтись и надо будет заново шить, я так боялась этого, по этому все соблюдала так как говорил врач. В вашем случае конечно виновный врач, который принимал роды, о таком обязательно надо сказать роженице, это просто халатность. Я думаю если не собираетесь рожать второго ребенка пока, то можете обратится к хирургу или к гинекологу спросить, возможно ли такое сделать
liberty1 28 января 2013
Ответ дляГородько
думаю уже хватит, у нас двойняшки !!!!третьего??)))
ну тогда однозначно идти на консультацию к хорошему гинекологу, думаю он скажет как это сделать
Кекс 28 января 2013
Ответ дляГородько
будем ждать,может кто отпишется , поделится опытом
Я не делала,но когда лежала в больнице после операции(удалили кисту),то там была барышня-ей делали пластику!Мы ещё(по глупости-не зная зачем это)удивлялись на что готова женщина ради мужа...Точно не помню,но толи на 2 или 3день после опер-и она уже ходила,потом через день-бегала и красилась!!)))Да,лежала я(и она тоже)в 4 роддоме (в гинеколог-м отделении) на Оболони.Насколько я успела узнать-с оч.хороших врачей(которые оперируют)-заведущая отдел-ем(не помню как зовут,женщина лет50-55)!Она строгая,но как врач-суперррр!Да,к ней на приём приходили прямо в отделение (2 раза в неделю-приём был)Можете позвонить в больницу-узнать когда принимает,а там посмотрит-скажет что и как.
Аноним 28 января 2013
блин, я вот тоже задумываюсь о пластике. после родов разрывов не было, только трещина на внутренней губе. а через пару месяцев, когда все зажило, эта губа так отвисла, не знаю, по какой причине. теперь одна нормальная, а одна висит как сопля((( муж смеется уже((
Аноним 28 января 2013
Ответ дляtanya250880
вот гнала я от себя эти мысли...значит-таки пластика...Потому что во время акта постоянно приходится следить за тем,что ’вдруг туда’,а чувство,что сейчас в промежности кожа лопнет.Вот блин..буду стоять рядышком теперь
Как я вас понимаю...... думала я одна такая... Меня зашили мягко сказать не соблюдая анатомию. Мучалась,я полгода после родов, секс был пыткой, казалось там натягивается всё как струна, и что б ’войти’ надо было знать дорогу: снизу вправо, потом на лево(((((
Но гинеколог сразу сказала, что можно сделать разрез. Когде ребенку было 7 месяцев я поехала прямо в род дом к тому врачу который принимал роды и он мне это сделал, правда не сразу, еще уговаривал пробовать со смазкой и т.д. Разрез делал без наркоза - очень больно, заживало несколько недель. Но теперь намного лучше, конечно не так как до родов, но что ж поделаешь.....
Аноним 28 января 2013
Ответ дляtanya250880
У меня были разрывы и на первых,и на вторых родах.Оба раза зашивали.После вторых родов осталось ощущение в области промежности,что перестарались... Вот я и думаю-а можно ли что-то сделать с этим ’ощущением’?
у меня так было 1.6 года-все прошло
tanya250880 28 января 2013
Ответ дляАноним
у меня так было 1.6 года-все прошло
через полтора года прошло или раньше?
Аноним 28 января 2013
В половине случаев смазка облегчит Вашу участь.
Аноним 28 января 2013
объясните немного смущает внешний вид? ,зашили , в смысле сильно или наоборот мало ? или еще что то ,читаю а прямых ответов не нахожу.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
объясните немного смущает внешний вид? ,зашили , в смысле сильно или наоборот мало ? или еще что то ,читаю а прямых ответов не нахожу.
а вы любитель или любительница прямых ответов?
Аноним 28 января 2013
зашили сильно или мало, это уже плохо, так как должно быть нормально, еще хуже когда немного швы разошлись, это кроме некрасивого внешнего вида, еще и боли в области промежности во время полового акта и дискомфорт
Аноним 29 января 2013
Я иду )))) запланировано на ближайшее будущее. Иду в 1 роддом, врач - Шестак. Могу озвучить цены. Но у меня сербъезная пластика влагалища ( опущение). 500 грн хирургический набор, 800 грн анастезия, 2-- грн в сутки 2хместная палата, 4000 грн - 1 местная. Отблагодарить врача - потом, как посчитаем нужным. Куча анализов.... штук 8 по списку.... Приходить сразу после окончания КД. Лежать 10 дней в стационаре. Ну вот вреде бы вся инфа.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
объясните немного смущает внешний вид? ,зашили , в смысле сильно или наоборот мало ? или еще что то ,читаю а прямых ответов не нахожу.
Так и не ответишь, зашили НЕПРАВИЛЬНО. Тоесть, грубо говоря со стороны попы вход во влагалище затянули кожей(((( и она натянута. Что б зайти надо её оттянуть, НО она уже оттянута. Боль адская.
Попалась бы мне та акушерка, убила бы!!!!!!!!!!!!!!!
автор Городько 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я иду )))) запланировано на ближайшее будущее. Иду в 1 роддом, врач - Шестак. Могу озвучить цены. Но у меня сербъезная пластика влагалища ( опущение). 500 грн хирургический набор, 800 грн анастезия, 2-- грн в сутки 2хместная палата, 4000 грн - 1 местная. Отблагодарить врача - потом, как посчитаем нужным. Куча анализов.... штук 8 по списку.... Приходить сразу после окончания КД. Лежать 10 дней в стационаре. Ну вот вреде бы вся инфа.
Девушка, а поделитесь потом работой врача и номером телефончика,пож))
Аноним 30 января 2013
девочки, а у меня вообще там вроде с закрытыми глазами шили. порвалась страшно... короче как-то так шейку зашили, что теперь каждый раз во время секса если задевает шейку (а задевает постоянно ессна), то боль просто адская. такое у кого-то было, это как-то исправить можно?
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, а у меня вообще там вроде с закрытыми глазами шили. порвалась страшно... короче как-то так шейку зашили, что теперь каждый раз во время секса если задевает шейку (а задевает постоянно ессна), то боль просто адская. такое у кого-то было, это как-то исправить можно?
\
а что гинеколог говорит? у меня была незашита, просто так как попалу зажило, делали радиоволну - теперь все красиво ))))
Аноним 30 января 2013
Ответ дляГородько
Девушка, а поделитесь потом работой врача и номером телефончика,пож))
хорошо, я поделюсь, расскажу что и как. Но у меня там работы много. Долго выбирала куда идти. Мне моя гинеколог посоветовала. Тем более, что в частные побоялась, все таки нужно чтобы гинеколог-хирург был.... а не просто пластический хирург ИМХО
автор Городько 30 января 2013
Ответ дляАноним
хорошо, я поделюсь, расскажу что и как. Но у меня там работы много. Долго выбирала куда идти. Мне моя гинеколог посоветовала. Тем более, что в частные побоялась, все таки нужно чтобы гинеколог-хирург был.... а не просто пластический хирург ИМХО
спасибо, буду очень признательна, а на счет 5 -го ничего не слышали ???
автор Городько 26 марта 2013
Ответ дляАноним
Я иду )))) запланировано на ближайшее будущее. Иду в 1 роддом, врач - Шестак. Могу озвучить цены. Но у меня сербъезная пластика влагалища ( опущение). 500 грн хирургический набор, 800 грн анастезия, 2-- грн в сутки 2хместная палата, 4000 грн - 1 местная. Отблагодарить врача - потом, как посчитаем нужным. Куча анализов.... штук 8 по списку.... Приходить сразу после окончания КД. Лежать 10 дней в стационаре. Ну вот вреде бы вся инфа.
Девушка , ну как вы уже делали ????Поделитесь ,пож !!!!Что и как ?И если можно тел пож, и что и как по цене ?