Фантазерша• 08 октября 2014

Стол и стульчики ikea mammut

У кого есть такой набор? Стоит ли брать? Можно ли взрослому садиться на стульчик?
Оч@ров@Шк@• 08 октября 2014
Отличное качество. И под взрослым человеком не ломается и не трескается)))

Без Баяна• 08 октября 2014
у нас такая колекция.Я весом в 50 кг сажусь. отлично держит.Берите не пожалеете)
Вареная• 08 октября 2014
у нас такой стульчик, столик взяла икеа но другой, нравится)
на счет сесть даже не знаю,, разве что вы худенькая очень
Глаголица• 08 октября 2014
Стоит. Сидеть можно, стоять можно (55 кг ). А вот табуретка подо мной трещит.
Наталия Попович• 08 октября 2014
У нас такой, мы садимся)))
Наталия Попович• 08 октября 2014
Ответ дляВареная
наш 90-килограммовый папа садился...
Зам Ам• 08 октября 2014
на прошлой неделе в Икее их смотрела, стульчики классные и прочные на вид)
Попа как у Кардашьян• 08 октября 2014
Пользуемся уже больше полугода. Хороший набор. Стульчик смело выдерживает 80 кг.
автор Фантазерша • 08 октября 2014
Девочки, а где выгоднее куптть подскажите подалуйста.

СМСница• 08 октября 2014
100+ кг дедушка садился пару раз на табуретку, пока не сломал ее :))
А так все ок. Прочные достаточно.
Но на скользком полу могут скользить (на плитке, например)
Вареная• 09 октября 2014
Ответ дляНаталия Попович
наш 90-килограммовый папа садился...
тогда и я рискну ))