ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 октября 2014
Без лоха и жизнь плоха
Я все понимаю - капитализм, рыночные отношения... Но совесть тоже нужно иметь!
Люблю одежду Холлистер -Джилли. На Джилли с сентября мега распродажа. Все вещи по 3-4-6 долларов.
Реглан на сайте сейчас стоит 4 дол. С доставкой и % посредника он вам обойдется в 78 грн.
А на КС вы можете купить его аж за 500грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10226682.html
Не лохуйте, барышни и не кормите бессовестных барыг!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 09 октября 2014
Ответ для220В
Автор,в магазине Вы колбасу тоже покупаете выше той цены,что магазин закупает у производителя,ка впрочем и всё остальное,но Вы ж не жалуетесь и не обижаетесь,что на Вас навариваются))Каждый зарабатывает как может!
И не факт,что этот продавец купил эти кофтюли по распродаже
Продажа колбасы включает в себя зарплату продавцов, аренду площади в ТЦ, коммунальные платежи в своем помещении, взятки всевозможным службам типа санстанции, пожарных и пр. Здесь же читсый навар идет в карман барыге. По другому я этих предприимчивых товарищей назвать не могу. Уверена, что большинство из них заказывает напрямую, т.е. вещи им обходятся без % за услуги посредника.
Кофты эти появились на КС одновременно с началом распродажи на сайте. И я спрашивала размеры, 3 человека мне скащали, что пока не могут мне их дать, т.к. вещи в дороге и будут через пару-тройку дней.
АдеКВАтная• 09 октября 2014
это продажи,на базаре тоже можна через палатку купить на 200 грн дороже