Слухи-руки не распускаю• 08 октября 2014

а Вы покупаете своим деткам барни?

Какой возраст ребёнка и аргументируйте свои ответы, и сколько раз в день, неделю, месяц..
автор Слухи-руки не распускаю • 09 октября 2014
Даете

gil19• 09 октября 2014
Ответ дляVictor1ya
Дамы, как почитать - все прям диетологи-специалисты. Есть у меня одна знакомая ’киндер - фу-фу-фу - яд’, а как желейки и жевачки - так велком, сына, оно полезно....
По теме - барни был интересен очень недолго (после 3-х лет) и достаточно редко (1-3 в месяц)
Вот и у меня есть такая подруга)
mamadoma• 09 октября 2014
Пока в садик не пошел, сын не пробовал. Потом дни рождения в саду - там всех угощали, ел. В магазине даже не просит
Прикуси Язык• 09 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
5 лет. Покупаю и даю, дважды в неделю перед тренировками, когда нужны быстрые углеводы. Именно барни плюс сок в пачке идеальный быстрый удобный перекус в машине между садиком и тренировкой. Никто еще от барни не умирал. Суп на бульоне, наша ряба, жареная картошка, котлеты из магазинного фарша, чай в пакетиках в сто раз вреднее, а большинство дают каждый день. Здоровое питание - это философия и образ жизни, а не исключение десятка продуктов и все - справились, я крутая мама.
Никто не умирал, но ацетон и аллергия бывает от него!
Прокопенко• 09 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
2,3 года не даю. Ничего полезного там нет
+1, пеку сама
Mamitta• 09 октября 2014
Бывает покупает бабушка, но в основном я сама делаю барни дома- уж в домашних барни я уверенна на все 100%
felin• 09 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
мои дети (2 года и 4) - не едят барни, соки, чипсы, картошку фри, не знают что такое макдональдс, конфетыи шоколад - раз в неделю.
) мы с Вами очень похожи. даже, возраст детей) Хотя очень редко покупаем сок, но стараемся уговорить на воду)
УраганнаЯ• 09 октября 2014
Ответ дляvikiss
покупала 2 раза и 2 раза ацетон поднимался на него, больше не покупаю
Тоже самое....

И какого его у Комаровского рекламируют?
Пыхтелка• 09 октября 2014
9 лет. покупаю. он не вреднее всей другой еды из магазина, а своего огорода и курочек у меня нет)

Фенте Фря• 09 октября 2014
Ответ дляПрокопенко
+1, пеку сама
в выпечку маргарин кладете?
milana261• 09 октября 2014
Младшей не покупала ни разу(2 года), средний может раз 5 ел (4.5), а старший(11) не любит. Короче дети сами его не просят.
Like-A-Rainbow• 09 октября 2014
я из мучного покупаю в магазине батон и самое простое печенье типа мария, зоология, соломка, сушка.
Все остальное стараюсь компенсировать домашней выпечкой)
Барни не покупаю, но в истерике не бьюсь, если детей кто то угощает в садике-школе и в гости приходят
Пугачиха• 09 октября 2014
где-то с 3-х лет, строго не отслеживаю сколько раз в неделю/месяц покупаю, потому как это нечастый гость у нас, от случая к случаю.
Сеточка• 09 октября 2014
не покупаю совсем
Я не Тролль• 09 октября 2014
детям 4 годика и 2 годика, шоколад начала давать по капельки с годика, барни гости иногда приносят, едят раз в 2-3 месяца, но за вчера по 2 ш. сьели получилось что гости принесли, наклейка понравилась, купили еще))
Я тут с краю постою• 09 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо!!!! Завтра пойду на рынок формочки искать
А вы хоть знаете что формочки барни, китайского вонючего производства,очень вредные и токсичные.Если в них печь,будет такая же польза как от магазиного Барни.Из хороших более менее фирма Тескома,но барни у них нет.Я про силиконовые формочки.
Вечно недо...• 09 октября 2014
с двух лет покупаю примерно раз в неделю
Заикальница• 09 октября 2014
я мама в декрете, кормящая, очень любила гуляя с коляской откусить ухо или голову барни, до беременности не ела и не знала что это такое! родила в 30 ! взрослая тетя любит барни))) кормить пересатала - перехотелось
Манечка• 09 октября 2014
Ну как мягкая булочка может храниться 3 месяца или больше? Что там внутри, подумайте сами.

Смячиком• 09 октября 2014
О майн гад) я не смогла дочитать все коменты) никто барни не покупает, только печенье галетное, и то сами пекут.... Из чего печете???? Те же одукты купленные в магазине) покупаеам барни пачками, беру или с собой в дорогу когда катаемся на выходных, когда долго гуляем или просто на десерт с чайком) ребенок в порядке) не толстый, с внутрними органами тоже все ок) сами тоже печем, на кокосовом масле) не вижу проблемы) я тоже не прям так идеально питаюсь, жива здорова)
На паровозе• 09 октября 2014
Сама пеку. Купила форму с мишками. Потом варю из какао шоколад и начинка готова. Нам почти 7. Младшему годик пока сладкого ничего не даю.
Мастер Класс• 09 октября 2014
Почти 8 лет сыну, Барни не покупала никогда. Но уже успел попробовать в школе, на днях рождения одноклассников.
На паровозе• 09 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
А если продукты мама из села привозит. И вообще если я сама способна испечь, даже из магазинных продуктов, но без добавления всяких добавок и усилителей вкуса, то что мне теперь застрелится????
tenderness of the wind• 09 октября 2014
а я здесь как то читала, что девушка купила барни для ребенка, когда его открыла и разломала, в средине была плесень. С тех пор не покупаю. А раньше покупала, раз два в месяц.
Надувная пыль• 09 октября 2014
3 и 7 лет - нет. когда в школе кто-то на др раздает, то разрешу..а сама никогда не куплю.
Кумушка• 09 октября 2014
Мишка Барни

Ингредиенты:

• 1 ст. кефира,
• 1 ст. растительного масла (я брала 0,5),
• 1 ст. сахара (у меня немного меньше),
• 2 – 2,5 ст. муки,
• 1-2 ч. л. какао-порошка,
• 3 яйца,
• 0,5 ч.л. соды,
• ванилин по вкусу,
• щепотка соли,
• 6 кусочков шоколада для начинки.

Способ приготовления:

Яйца хорошенько взбить с сахаром, добавить, взбивая, кефир, растительное масло, муку с содой, ванилин и соль. Замешиваем тесто. Долго взбивать не нужно, только до однородности массы и растворения крупинок.

По поводу муки – смотрите, чтобы тесто не было жидким. У меня была консистенция сметаны (тесто лилось, но не стремительно).

От всей массы теста отложить 2 ст. л. – это для оформления мордочек и лапок. Смешать тесто и какао-порошок до однородности.

Заливаете шоколадное тесто в ушки-мордочки-лапки, покрываете белым тестом, в пузико – квадратик шоколадки, сверху еще ложку белого теста.

Шоколадное тесто я лила чайной ложкой, т. е. оно не было очень густым.

Формочки заполняла почти доверху, не скажу, что тесто сильно уж «выперло» из них.

Выпекала в разогретой до 200 градусов духовке до сухой спички, где-то около получаса.

Советую проверять готовность с 15 минуты, а то духовки разные, у меня была не очень хорошая.
КрытыхРынков• 09 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мы на чердаке у бабули нашли совдеповские формочки олимпиский мишка.Моей и детенка радости нет предела
А по теме, барни малая любит.Но даем не чаще одной штучки в две недели (иногда бывает чаще, если кто-то угостил). Нам уже 4,3
Флюорография гуся• 09 октября 2014
покупаю, если просят, но это редко бывает, у них киндеры и харибо в приоритете)
Сам себе Петросян• 09 октября 2014
Девочки, если есть возможность помогите старикам, ветеранам ВОВ и труда на обеды. Один обед для одного человека составляет порядка 20 гривен. https://www.facebook.com/dobrodij248/posts/8456068...
lady_friend• 09 октября 2014
иногда покупаем, но зачастую доедаем мы с мужем.. детей привлекает упаковка, а на вкус они такие себе)))