Слухи-руки не распускаю• 08 октября 2014

а Вы покупаете своим деткам барни?

Какой возраст ребёнка и аргументируйте свои ответы, и сколько раз в день, неделю, месяц..
Бандитка Сью• 08 октября 2014
2,3 года не даю. Ничего полезного там нет

Радостина• 08 октября 2014
Мы в школу покупаем, кстати сегодня купили новое печенье, малюсенькие мишки с шоколадом, вкусненькие:) мне понравились)
Тоска в носках• 08 октября 2014
Нет,не покупаю,купила форму с мишками-пеку бисквит,малая помогает-радости полные штаны:)
Запасная спина• 08 октября 2014
После тв программы ’Все буде добре’ не покупаю и не разрешаю гостям приносить. Кака...
Сигарный шланг• 08 октября 2014
2 года. Нет. Аргумент- все, что не мама испекла, вредно)))).
Ангел-предохранитель• 08 октября 2014
3,5 - не покупаю, раз в пару месяцев какие-то гости приносят, тогда ест.
автор Слухи-руки не распускаю • 08 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
а что там было?
Все возможно• 08 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
а что с ними? мой сын полюбляет...
Блинчик Мой• 08 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
а можно ссылочку?

Мамаша в бигудях• 08 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
А что там было?
Ответ дляТоска в носках
дайте рецепт пожалуйста и скажите с начинкой делаете?
Радостина• 08 октября 2014
Я до трех лет вообще не давала ничего химического, и сахар в том числе, доченька и не просила, потому что не знала что это:)
Японский Городовой• 08 октября 2014
мне всегда нравятся такие темы) все не покупают)
но для кого он на прилавка лежит и почему до сих пор не обанкротился - неизвестно)))
mena• 08 октября 2014
нет, 4 с половиной года
Бандитка Сью• 08 октября 2014
Даже когда гости приносят я не даю.
Радость моя• 08 октября 2014
10 лет сыну - покупаю барни, очень любит ) А вообще растущий организм - кушаем сейчас за троих - с у довольствием уплетаем все, что мама приготовила и купила )))
Стриптизерка• 08 октября 2014
Купила на развивалку на ДР в три года всем, пришлось своему дать. А так нет.
Научительница• 08 октября 2014
2,5 года, не покупаю (почитайте состав ) Только галетное печенье.
Марфушечка душечка• 08 октября 2014
......и т у т кокраз реклама барни по тв..

Санта Барбара• 08 октября 2014
Идем в магазин.Если захочет - то покупаю.
Ранее иногда покупала ’ушки’, но после передачи одной ,решила сама поэкспериментировать.Взяла эти ушки и подожгла при ребенке, а они загорелись.С тех пор не просит.
А вот,что с барни придумать?
Им же так хочется что-то купить в магазине.
Твоя подруга• 08 октября 2014
Да, иногда беру, в среднем 2-3 раза в месяц.
Дочке, 3,5, сыну 9( ему реже, он не очень любит) Беру как перекус во время прогулок. Варианты печь самой и носить в пакетиках не для меня.
Посудомойка• 08 октября 2014
А я покупаю в мини пекарни их барни с кусочками шоколада,вкус совершенно другой.
Госпожа Белладонна• 08 октября 2014
мои дети (2 года и 4) - не едят барни, соки, чипсы, картошку фри, не знают что такое макдональдс, конфетыи шоколад - раз в неделю.
Лапка• 08 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
и себя , и других мама подставили
Калёва Замалёва• 08 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
А вот,что с барни придумать?
а что за ушки такие?
Как почитают так все такие идеальные! Вы род анонимом можете признаться!
Лапка• 08 октября 2014
Тоже не даю, 2 года. Зачем ему эта гадость. Пеку сама иногда
Молчалка• 08 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
А вот,что с барни придумать?
а что, не хочется ну совсем ничего полезного? Моя например и соломке рада, и печенью Мария, и банану, яблочку))
Барни к сожалению давала когда было малой годика два, потом часто стала слышать что это кака, уже два года не покупаю и не собираюсь
Victor1ya• 08 октября 2014
Дамы, как почитать - все прям диетологи-специалисты. Есть у меня одна знакомая ’киндер - фу-фу-фу - яд’, а как желейки и жевачки - так велком, сына, оно полезно....
По теме - барни был интересен очень недолго (после 3-х лет) и достаточно редко (1-3 в месяц)
Ответ дляКалёва Замалёва
а что за ушки такие?
слойка наверное в сахарк