Слухи-руки не распускаю• 08 октября 2014
а Вы покупаете своим деткам барни?
Какой возраст ребёнка и аргументируйте свои ответы, и сколько раз в день, неделю, месяц..
ШапкаУшанка• 09 октября 2014
У меня кума работает, там где барни делают.Не пукупайте их, пожалуйста деткам. Кума сказала, что там вообще ничего съедобного нет. А еще они милку делают, тоже самое, полная отрава. Если вы состав в инете расшифруете, то вы и сами не захотите это барни кушать.
Нерадистка Кэт• 09 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Бедные дети.
Действительно. Счастье ведь заключается в поедании гадостей и нанесении вреда здоровью, ага.
Ясное дело, что сейчас продукты все ужасного качества, но зачем сознательно пичкать детей откровенным г..ном - мне не понять.
Нерадистка Кэт• 09 октября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
присоединяюсь к просьбе!
ШапкаУшанка• 09 октября 2014
Вот вранье!!!! Прочитала в инете только что: Бісквітне тістечко з шоколадною начинкою. Містить злаки і молочні продукти. Не містить барвників та консервантів і має спеціально розроблену для дітей збалансовану рецептуру. Особливо популярний у Франції, Чехії, Польщі, Росії, Румунії, Угорщині. В Україні бренд з´явився 2009 року.
Нерадистка Кэт• 09 октября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А Вы верите всему, что написано в инете?
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2014
Мамочки миленькие, я не кого не призываю давать деткам химию но мы живем в такое время что без этого никак, в саду в школе, или просто на улице детки все равно будут есть каку, да и мы сами большинство из нас ее ест. Я тоже дома пеку пироги, торты и тд., но это не заменит кусочек шоколадки или какой-нибудь конфетки. Понятное дело что есть каждый день каку не стоит, но иногда как мне кажется можно. Сама люблю сникерсы, рафаэло)))
нет не покупала и не собираюсь. тем более у меня аллергик сын.он сам такого не возьмет никогда ни у кого и не съест- знает о последствиях.он есть шоколадные конфеты очень выборочно(мною)те, в которых и состав, и отзывы прекрасные и первое аллерг. реакции его организма нет . печенье так же выборочно, много пеку сама или вместе с сыном. чупа-чупс, резинки, желешки, чипсы, сухарики, макдональс, вообще кафе не для нас ..многие пишут, что в саду др. мамы приносят детям и угощают группу. это очень странно для меня, т.к. у моего ребенка обычный сад и обычная группа, но у нас все подарки и все, что кто то принес угощением на день рождения или по др. поводу, выдаются родителям вечером, когда они забирают ребенка из сада. на руки детям ничего не дается.а потом каждый родитель для себя решает, что давать своему ребенку, а что нет.
А Я Самая Самая• 09 октября 2014
Ответ дляTaivanova
некорректное сравнение воздуха и барни
альтернативы воздуху нет, барни-масса, яблоко, например, или орешки
Золотые слова!
А то придумали, ща сниму с себя ответсвенность за воздух и пусть жует всякую дрянь, не моя вина, что кругом отрава. Только вы умеете читать и сами решаете за что платить и что есть, а ребенок еще полностью зависим от вашего выбора.
Ща как дам• 09 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
мои дети (2 года и 4) - не едят барни, соки, чипсы, картошку фри, не знают что такое макдональдс, конфетыи шоколад - раз в неделю.
Моей дочери почти 6. Живем по этой же схеме. Кушаем только полезные продукты.
Ща как дам• 09 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Бедные дети.
Именно бедные дети. А еще более бедные их родители. Мозгом бедные. Откровенно возмущает халатность по отношению к детскому питанию. Барни, чипсы, желейные конфеты.. Чупа-чупсы, наконец.. И Макдональда.. Ужас, от которого у меня самой потом в желудке революция.. Зачем это детям давать?!?
НаКаВыкусиКа• 09 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Вы глупая и читать не умеете, или специально позлить общественность зашли?
да, а что... вам тум ах..ею нести можно, а мне нет?
Пешеходик• 09 октября 2014
У меня вопрос к мамам, которые не дают барни и конфет ни своим ни чужим детям, что несете в качестве угощения в сад на день рождения ( понятно, что воспитатели не выдают сладости детям, а вечером родителям)?
Стриптизерка• 10 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Что нести? Мамы сами сказали, лучше барни, так что успокойтесь.
Мадам Подлинник• 10 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Угу, в домашних яблоках.
Вы реально разницу не понимаете между натуральными компонентами, природными и искусственными, химическими? Зачем передергивать?
Мадам Подлинник• 10 октября 2014
Ответ дляПешеходик
конфеты даю, и даже ужасные рошеновские чупачупсы:) На д.р. носила в прошлом году яблоки, галетное зоологическое и по конфете. В этом году скорее всего напеку кексов
Milla_olmashy• 10 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а сколько ребёнку? Что Данте по 3-4 штучки? У меня может сразу пачку сьесть
Дочке 2,5 года, тоже б сьела всю пачку, если бы дали) Забираю и по штуке выдаю.
Слепок стопы• 10 октября 2014
Ответ дляПешеходик
Я носила вафли бельгийские-в Винах Мирах продают.Ингредиенты:соль,вода,мука,какао и 24 надутых шарика с розеткой
Ответ дляПешеходик
несу халву из натур бутика, фрукты-овощи по сезону, орешки разные
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мои не едят каку, но ее и я не ем
так же рассуждать можно по поводу курения, спиртного и тд, типа все и мы вынуждены
у чкловека есть всегда выбор
ну и куча отмазок на все случаи)
у чкловека есть всегда выбор
ну и куча отмазок на все случаи)
Ответ дляДобра всем!
да каюсь, не каждый день... Я с грудным ребенком не успеваю следить за малой.. И честно говоря и сама могу забыть почистить.. Но просто я сама раз только лечила зубы в свои 32, и то случайно за компанию с мужем, и не думала опять же что с молочными могут быть проблемы
Попробуйте користуватись (Вам і дітям) гелем для мінералізації зубної емалі. Рекомендую.
Ответ дляКуратор дебошей
насіння для дітей не є настільки корисне
а шкоди може нанести дуже веливої
починаючи з загострення апендикса
його теж треба вживати вміру
а шкоди може нанести дуже веливої
починаючи з загострення апендикса
його теж треба вживати вміру
Як альтернатива цукеркам - нормально. Про загострення апендинса - уточніть. Наскільки мені відомо- запалення апендикса- відбувається в результаті зараження вірусом.