Меряю линейкой• 08 октября 2014

покупатели!!!! не будте наглыми!!!

уважаемые покупатели,не думайте,что продавцы сидят без куска хлеба и готовы свои товары продать за копейки,пусть даже и б/у и новое,меня сегодня накрыло уже,наверное 10 покупатель пишет,вот слип б/у стоит цена символическая 35грн,пишет заберу за 25грн с вашей пересылкой укрпочтой,ага может уж сразу подарить,а чо???? или заберу 3 новых костюма(на минутку цена каждого 130грн,уступаю по 10грн на каждом)за 350грн и ваша пересылка,и это не весь список за сегодня,потом не спрашивайте почему продавцы вас игнорят и не отвечают,реально надоело,могу уступить,но извините или уступить в цене или на пересылке тут уж сами не решайте,но не уступите и за свой счет перешлите,таких умников буду в ЧС заносить сразу,потом не достучитесь и не удивляйтесь почему там оказались. Всем приятного вечера!!!
sladkaia• 09 октября 2014
Ответ дляRoybusch
Жизньзаставляет - это когда пишут ЗДРАВСТВУЙТЕ. Сколько вы можете сбросить на кофточке? Или двух.

А не - без здрасьти-до свидания: ЗАБЕРУ за 35. - а потом: ’Ну и сиди как дура’.

Трахтибидох• 09 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Тю, я вже колись писала, мені на мою б/у норкову шубку запропонували обмін... заходжу на сторінку - а там десь 10 об´яв з повзунками по 10-15 грн., я відповіла, що на жаль, трішки не те, що мені потрібно, хоча в душі не знала: чи сміятись чи плакати
Железобетон• 09 октября 2014
Согласна на все 100%.... Продаю туфли по оптовой закупке (стоили 340 грн) продаю за 180 грн. Все написано,что цена оптовая,распродажа, при чем по курсу 8,5 за доллар. Пишет: без ’Здравствуйте’, без ’а можно узнать’ . Заберу за 130 грн пишите реквизиты!!!! Наглость!!!! я бы сама их за 130 купила с удовольствием))))
Фима Собак• 09 октября 2014
Ну продавцы тоже есть разные, присмотрела еще в августе костюм зимний за 650 грн якобы распродажа была, ну думаю возьму на заметку через 2 недели пришли деньги я вернулась к обьявлению, а там уже 750, причем остался как и тогда один размер, итог переписки, я добрый день, торг возможен? Ответ:’могу по новому курсу пересчитать.Продавци имейте совесть, покупали то Вы вещи по старому курсу!
Roybusch• 09 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Конечно, покупали по старому. А новую партию покупать по какому? )))

Это РАЗ.

Теперь ДВА. Продаю ВЗРОСЛЫЕ сапожки зимние. ЛЕТОМ поставила 75 грн и пишу - только до конца лета, чтобы не занимали место в доме, понимаю, что не сезон. В подписке 15 человек. Приходит сентябрь. Ставлю 150 грн. И сразу стооооолько возмущеееений - КАК???? ПОЧЕМУ???? До этого никто не читал, видимо.

Кстати, отдала девочке на Клубке за 75, но она не борзела, не хамила, прав не качала, а общалась вежливо и корректно. Местным хамкам не уступила даже 50 грн)))) Одна вообще порадовала - ’Ой, да мне на ОДИН раз надеть их надо, а вы не уступаете! И вообще, я учительница!’ - видимо после этого я должна была упасть ей в ноги и попросить принять в дар весь свой гардероб)))))))))))))))))))
Україна понад усе!• 09 октября 2014
Ответ дляФима Собак
ПродавцЫЫЫЫЫ. А покупать своим детям взамен - по-новому. Или нам должно хватить только на влажные салфетки и Барни?
руки_Крюги• 09 октября 2014
Обувь детская
закупка 330 грн пишет за 290 грн заберу))))))))))))
Блины со смайликами• 09 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
Ой,ой,ой обидели...Лично я никогда не торгуюсь,но в Вас милые продавцы бесит то,что цена стоит одна,а в итоге дороже.Ты себе просматриваешь,думаешь купить,пишешь,а тут бац это старая цена,будьте добры вовремя редактировать цены!!!
Это точно! я так кошелёк купить хотела. Была цена со скидкой,а в конце концов оказалось, что это старая, цена очень выросла и потом и кошелька не оказалось начали предлагать совсем другие хотя я писала, что мне нужен именно такой! По теме- сама скидок никогда не прошу - стыдно, просто ищу, где скинули если хочу купить дешевле. А сама уступаю в пределах разумного, если просят от 5 до 25 гривен в зависимости от цены вопроса. Иногда сама могу сделать скидку хоть и не просили, чтобы сделать приятно покупателю.
Україна понад усе!• 09 октября 2014
Я продавала летний костюмчик из трех предметов. Украинского производителя, но довольно хорошенький. Поставила цену 30 грн))) Покупала за 100 с чем-то. Так, лишь бы шкаф разгрузить. Приходит вопрос - за 10 продасте???
Бойцовская• 09 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
вкажіть в оголошенні, що без торгу. Тай усе
бЭсполЭзно!
Я продавала сапоги за 500 грн БЕЗ ТОРГА. Вот так прям капсом и выделила. Пишет одна ( с высоким рейтингом) - заберу за 400. Я не отвечаю. Через время опять - отдадите за 400?
Фима Собак• 09 октября 2014
Ответ дляRoybusch

Это РАЗ.

а причем тут новая партия к старой? Т.е Вам как продавцу нормально наварить 100%? И к чему вся остальная тирада
Фима Собак• 09 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Неудивительно что здесь куча тем почему у меня нет продаж
DVTanyaM• 09 октября 2014
Девочки,ну что вы как маленькие?Ну напишите,что уступите максимум 10грн.и не нужно паники.у меня тоже спрашивали-свитер стоит 150грн.пишет-за 100 будет?и даже не поздоровалась.в ответ пишу-добрый день.отдам за 140.так человек еще и футболку взял.а проигнорила бы или написала что попало-сделки бы не было.на то мы и продавцы-выбрали сами работать с людьми,никто не заставлял.и на то-покупатели,чтобы торговаться.понятно,бывают еще те тошнотики,но если человек спросил за цену-он розщитует скинуть по максимуму-а вы напишите свою цену-человек купит или нет-это уже ее проблема.а если будете хамить-то у вас покупать ничего не будут.я бы и сама в таких бы истеричек не купила
Roybusch• 09 октября 2014
Ответ дляФима Собак
’Если надо объяснять, то не надо объяснять’ )) - это вы играете в ’прелесть какая дурочка’? )))
Фима Собак• 09 октября 2014
Ответ дляRoybusch
вам виднее дурочка Вы или нет, скидку например прошу всегда, и что за это мне хамит нужно...таки да наверно Вы не дурочка а кто-то более похамовитее
Фима Собак• 09 октября 2014
Ответ дляDVTanyaM
поддерживаю, но судя по ответам даже здесь.... мой черный список пополнится...
товар для детей и взрослых• 09 октября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы просто не знаете цены секонда!космос!!!
нормальные цены.да увеличили но есть за что отдать.
.я соглашаюсь на скидки .и людям покупателям приятно и мне.лучше чем ничего.
Баррикадница• 09 октября 2014
Я обычно ставлю цены, так чтобы уступить 10 грн. а если цена стоит 50 грн и меньше тут уже считаю что можно просить максимум на пересылку укрпочтой.

а когда вместо 50 грн предлагают 20 - честно лучше выброшу чем идти на почту стоять.

Однажды мне очень повезло я купила спорт костюм адидас за 500 грн хотя цена стояла 850. Была готова купить за 500, продавец согласилась, больше я бы за него не отдала...
Блины со смайликами• 09 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне вот вообще интересно, ну сколько магазины сэконда еще смогут держать не слишком высокие цены? евро вырос и после выборов еще вырастет... Цены соответственно повысятся. за такие цены, как тут озвучивают только ветошь можно будет купить. И вещь в идеальном состоянии будет стоить условно от 100 грн. (на взрослого) Это обычная логика. Но я даже боюсь представить сколько нашим людям, тем же советчицам, которые кричат, что можно за 30 грн вещь купить, понадобиться времени,чтобы привыкнуть к новым ценам и перестроиться на них...
А уже сей час в принципе так и стоит. На начинающего подростка приличные джинсики р.140 спросила 100 гривен, такой же размер на подкладке типа утеплённые 150гривен, так я решила, что лучше еще немного доложить и купить новые. Куртки в Хумане детские от 220 гривен и выше и вид неахти, так я со своего ребёнка продала красивую германскую еврозиму в идеале за 250 с моей отправкой НП (уступила на отправку), покупательница была просто счастлива получив вещь. Так, что секонды сей час уже не так и дёшевы, как некоторым кажется. Чтобы купить хорошее и не дорого, надо попасть в эти магазины в первых рядах в дни завоза, а там тоже своя мафия есть, которые гребут всё мешками и не особо хотят делиться хорошим товаром.Многие из них потом продают этот товар дороже на вот таких сайтах выдавая за ношенное членами семьи.....
Баррикадница• 09 октября 2014
чаще всего секонд воняет прилично даже после нескольких стирок и если бы я спросила ваша ли это вещи а мне соврали..гостевую бы пополнила...
автор Меряю линейкой • 09 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Я тоже сталкиваюсь с таким регулярно. Но, видимо, у меня с нервами получше, чем у вас. Чего тут орёте, автор?
да не ору,просто достали,вот сегодня хотели костюм,я вежливо отказала,мне пишут,ну так вон продают другие,даже дешевле,чем у вас чего не уступаете,я ответила вот идите,где продают дешевле,чем у меня,человек пишет но давайте торг у меня только столько то,я написала хорошо,продам за вашу цену,но убираю из комплекта одну вещь,так как она как раз по цене вашей скидки,ответ убил я подумаю,ни спасибо ни до свидания
Блины со смайликами• 09 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Не всегда соответствуют реальности и еще одну и ту же вещь разным людям предлагают купить за разную цену. Вот зашла в один, понравились джинсы утеплённые,весели на вешалках, где всё новое или почти новое, посмотрела, спросила сколько ответили -150 гривен, дороговато для них было, вот 100 отдала бы да еще и боялась, что будут малы, решила с ребёнком зайти. Пришла через час-полтора с ребёнком и мамой своей. Померяла на сына - впритык, но понравились, подхожу и спрашиваю, мол за сколько отдадите? Ответ после изучения внешнего вида - 80. естественно я их забрала, но так получается, что в этот раз их оценили в 100грн, раз отдали за 80.
ДелиВерка• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я тоже отказываю,но обидно,что трачу свое время на таких,у меня тоже есть обязанности по дому
это бред!!! Вы сидите дома, продаете старую поношенную вещь. И на тебе- ’трачу на неё время, обязанности по дому...’ Вас обидели вопросом? Причём обычным? Нет времени - не продавайте. Вы , наверное, не от хорошей жизни б/ у продаете, так вот Вам одолжение делают. Не хотите продавать за такие деньги- Ваше право. Но такие возмущения за вопрос...бред
Зина с магазина• 09 октября 2014
Ответ дляФима Собак
ага, а счета висят в долларах, отдавать долги в долларах, и мне по старому курсу поставщики гривну не примут
автор Меряю линейкой • 09 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
ну вот сегодня мне опять проморочили голову,а спрашивается зачем?ну стоит цена,ну попроси скидку на пересылку,но не на 50грн из 180грн,да еще и тыкать мне,что вон другие продают дешевле,чем я,ну вот и идите к тем кто продает дешевле,зачем ко мне приперлись? а ?отож бо й воно,хороший красивый товар всем нравится,а как платить так не все хотят,хотя могут,уже был случай когда я продала новый костюм девочке,еще и на пересылку уступила,а она потом его перепродавала б/у да еще и на 20грн дороже от моей цены,вот и наглость,а мне все писала,что мол денег мало,а хотелось бы ребенка порадовать я и пожалела,а оно вон как,вот наглость и вранье
y888• 09 октября 2014
Не розумію проблему вашу! Люди з вами торгуються. Не подобається торг, не подобається наглість - напишіть у себе в статусі, або просто відповідайте, що ціна остаточна. В чому проблема?
y888• 09 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
100%
ДелиВерка• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
...я поняла Вас, автор , у Вас истерика на фоне экономической ситуации в стране. Выпейте мятный чай и ложитесь отдыхать))). Не нервничайте так, любой человек так может спросить.это его право, а Ваше право свой товар оценивать по своей цене. Вас же не заставляют. А законы рынка никто не отменял - все любят торговаться))
Жертва интернета• 09 октября 2014
автор, я с вас в шоке! читайте сами, что пишите, вы продаете слип б/у за 35 грн, а в магазине такой б/у 45грн.
А смысл у вас брать тогда???
если самому платить пересылку, то еще дороже у вас выйдет покупать!