ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 октября 2014

Без лоха и жизнь плоха

Я все понимаю - капитализм, рыночные отношения... Но совесть тоже нужно иметь!
Люблю одежду Холлистер -Джилли. На Джилли с сентября мега распродажа. Все вещи по 3-4-6 долларов.

Реглан на сайте сейчас стоит 4 дол.http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-tops-cl... С доставкой и % посредника он вам обойдется в 78 грн.
А на КС вы можете купить его аж за 500грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10226682.html

Не лохуйте, барышни и не кормите бессовестных барыг!
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 08 октября 2014
Сравните в общем цены на сайте http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-clearan...

И найдите эти же вещи втридорога на КС: https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...
Под пытками• 08 октября 2014
а где 500 грн????
Анти-аноним• 08 октября 2014
Я вижу 249
Мао_Мяо• 08 октября 2014
не все могут сидеть сутками и выжидать распродажи
Люблю Украину• 08 октября 2014
щас на вас наедутдержитесь
РокерША• 08 октября 2014
http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-tops-cl... - я такой хо, теперь бы посредника найти и ...
Курочка-чубаточка• 08 октября 2014
249 грн.
Люблю Украину• 08 октября 2014
http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-tops-cl...

вот эта у барышни за 229

зачем она накупила столько и без распродаж?
Зам. зав. Анонима• 08 октября 2014
Ага ,некоторые вобще цену сложить не могут))
Автор
холециститная• 08 октября 2014
Люблю Украину• 08 октября 2014
автор, спасибки
посредницы на этот сайт есть
нужно брать при таких скидках
Паравозик• 08 октября 2014

А как у них с соответствием размерной сетке - по картинкам такое ощущение, что маломерят вещи?
мААААсквичка• 08 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Я вижу 249
Я тоже там 500грн не увидела. Но конечно и за 249грн никогда бы тонкую трикотажную кофтенку не купила бы.
valerie-const• 08 октября 2014
Ответ дляРокерША
Такого, чтобы с минусом для себя купил, конечно?
РокерША• 08 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
я не против платить человеку за работу , только одно желание, чтоб не врал!, а они врут все безбожно и неприятненько как-то потом, что тебя дураком считают
valerie-const• 08 октября 2014
Проблема в том, что при таких скидках ничего ухватить не получается (и этит сайт не единственный пример), плюс для 20 долл.доставки придется компашку ждать, а это, опять же, гарантия того, что не останется ни размеров, ни ассортимента. И так в-с-е-г-д-а.
мААААсквичка• 08 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
автор, спасибки
посредницы на этот сайт есть
нужно брать при таких скидках
Так у них на сайте есть доставка на УКраину. Зачем посредник? https://www.gillyhicks.com/webapp/wcs/stores/servl...
valerie-const• 08 октября 2014
Ответ дляРокерША
Ничего, найдете рано или поздно того, кто полностью устроит.
Голубая фишка• 08 октября 2014
Автор, вы уверенны, что продавец купил данный товар по скидке?
Ответ длямААААсквичка
Девочки, не знаю, или сайт глюкнул или продавец быстро цену изменил, но было 500 - я аж дар речи потеряла. Но даже если и я ошиблась, у всех накрутка минимум в 3 раза!

Кофточки тонюсенькие, аж как бумазеные. Я себе и дочери их нагребла по 3-4 доллара. 70 грн - их красная цена, но не 250 и больше
РокерША• 08 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
ооо, думаю это сложно будет... но спасибо!!!:-)
РокерША• 08 октября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

а под 5% у посредника и шип 1доллар за вещь - это выгодно? не заказывала никогда, но такие кофты люблю..
Ответ дляvalerie-const
Неправда!
Цены такие с начала сентября. Я уже 4-ю партию себе заказываю. Через посредника на местном форуме.
Компания собирается быстро, за день - несколько корзин выкупает. 15% комиссия посреднику + 1 доллар за каждую вещь шип.
220В• 09 октября 2014
Автор,в магазине Вы колбасу тоже покупаете выше той цены,что магазин закупает у производителя,ка впрочем и всё остальное,но Вы ж не жалуетесь и не обижаетесь,что на Вас навариваются))Каждый зарабатывает как может!
И не факт,что этот продавец купил эти кофтюли по распродаже
valerie-const• 09 октября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Неправда!
Значит, я не настолько удачлива в плане попадания в компании.
Но с одним согласна: места надо знать! (Чтобы не переплачивать).
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 09 октября 2014
Ответ дляРокерША
Выгодно. Я беру под 15% + 1 дол шип
220В• 09 октября 2014
Ответ дляРокерША
Ещё по приходу Вашего заказа+вес вещи+пересылка в Ваш город,не забывайте,а еще вылезет +1%,так и складывается цена.
Я тоже очень люблю покупки в Америке,Англии,Германии.Но уже на эмоциях не покупаю,а плюсую всё,в итоге оно не так уж дешево и выходит
РокерША• 09 октября 2014
Ответ для220В
а у посредников пишут без веса и только пересылка ко мне одну вещь невыгодно заказывать ...
Ответ для220В
Джилли заказывают без веса