Меряю линейкой• 08 октября 2014
покупатели!!!! не будте наглыми!!!
уважаемые покупатели,не думайте,что продавцы сидят без куска хлеба и готовы свои товары продать за копейки,пусть даже и б/у и новое,меня сегодня накрыло уже,наверное 10 покупатель пишет,вот слип б/у стоит цена символическая 35грн,пишет заберу за 25грн с вашей пересылкой укрпочтой,ага может уж сразу подарить,а чо???? или заберу 3 новых костюма(на минутку цена каждого 130грн,уступаю по 10грн на каждом)за 350грн и ваша пересылка,и это не весь список за сегодня,потом не спрашивайте почему продавцы вас игнорят и не отвечают,реально надоело,могу уступить,но извините или уступить в цене или на пересылке тут уж сами не решайте,но не уступите и за свой счет перешлите,таких умников буду в ЧС заносить сразу,потом не достучитесь и не удивляйтесь почему там оказались. Всем приятного вечера!!!
Я супер-пупер• 09 октября 2014
Ответ дляRoybusch
Вот именно! )))
Но кто чего хочет - УКАЗЫВАЕТСЯ в ОБЪЯВЛЕНИИ, разве нет? )))
Читайте, господа, и да будет вам счастье))))
ну и что? ну указываю я, что у меня отправка укрпочтой 10грн, а мне истерят что за 3грн отправляли.а я хапуга ))))
Слепок стопы• 09 октября 2014
Девочки у меня радость,я сегодня первый раз написала или отдадут мне за цену ниже на 30-40грн и есть)2 игрушки сыну мои)продавцам огромное спасибо(Вы знаете если вежливо спросить возможна ли продажа за такую цену и извинится 10 раз,правда у меня это искренне так как с деньгами большой напряг,а подарки детям на ДР нужно по заказу их купить)Большое спасибо моим продавцам)
Ответ дляРезвая лошадка
Да, лучше всё таки увидеть воочию, а не покупать кота в мешке.
Начитавшись в советчице, что приходит вместо нового б/у, то отпадает всякое желание покупать с пересылкой.
но я не могу лично каждому возить заказі. Хочет с просмотром-пусть заплатит курьеру или возьмет товара на 500 грн м віше. Купля/продажа-єто взаимовігодная сделка, а не просто издевательствотнад продавцом. А если я приеду , потрачу свое время, а она возьмет м не купит?
оксюморон• 09 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня сегодня вещь ценою в 180 грн, без ’здрасте’ сразу в лоб - куплю за 100
я в ответ - продам за 170
и все дела
нервничать то зачем, автор?
я в ответ - продам за 170
и все дела
нервничать то зачем, автор?
Вот 10000000% согласна!!!!!
Морковку дай• 09 октября 2014
Ответ дляМорковна
Просто сейчас много и очень много продают с секонда и различить ,где б/у от одного Вашего ребенка, а ,где секонд НЕ реально
Вот и торгуются, зная цены по секондах.
Да-да, согласна!А я как продавец, вежливо отвечаю: ’Извините, нет’. И все! Вас же не заставляют продавать, а просто сплашивают. Меня как-то никогда это не злило))) Просто человек предлагает ту цену, каторую считает реальной и может заплатить. В каком бы состоянии веще не была, но если она бу, то о цене можно спорить и спорить... ИМХО)
Морковку дай• 09 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Вот таким покупателям я часто действительно уступаю много или дарю) Если автор говорит, что не из=за куска хлеба продает, то почему бы и не уступить? Раньше после деток все соседям-знакомым отдавали и никому не было жалко. А сейчас все за деньги, причем цену продавци назначают сами, зачастую очень неадекватную...
IQ 80• 09 октября 2014
продаю за 400,пишет покупатель-куплю за 300,ушивать нужно,я ответила 350+пересылка и вещь ваша,
всё тишина,
я спокойна,улыбаюсь
и покупатель не достаёт.
а чё нервничать
,девочки,не понимаю
всё тишина,
я спокойна,улыбаюсь
и покупатель не достаёт.
а чё нервничать
,девочки,не понимаю
1SUNLION777• 09 октября 2014
Доллaр вырос,цены соответственно,поэтому все выстaвилa в $, и иногдa дaже сaмa скидку предлaгaю в пределaх рaзумного,округляю вниз переведенную сумму .Но когдa просят отпрaвку зa мой счет,это кaк минимум хaмство,это мое мнение.Попросить скидочку нa товaр всегдa можно,чтобы было выгодно и продaвцу и покупaтелю). Покупaтели,все мы прекрaсно понимaем в кaком положение стрaнa,и не нужно этим злоупотреблять и думaть что скинуть можно сколько угодно сейчaс)) у продaвцов тоже детки и их нужно обеспечивaть.Если не устрaивaет ценa,проходим мимо)a ЧС создaн очень кстaти)) исключительно редко ,но бывaют люди для которых применим именно этa функция нa сaйте,по другому никaк))
Засомневаю• 09 октября 2014
Ответ дляIQ 80
всё тишина,
я спокойна,улыбаюсь
и покупатель не достаёт.
а чё нервничать
,девочки,не понимаю
всё тишина,
я спокойна,улыбаюсь
и покупатель не достаёт.
а чё нервничать
,девочки,не понимаю
согласна. ну, покупатель тоже интересная, из-за того что товар ей надо подгонять под свои параметры Вы должны скинуть цену
Пушистый Пельмень• 09 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
меня еще поражает, что все хотят личную встречу и самовывоз в Киеве, это же сколько продавцу свободного времени нужно иметь!
я выборочно встречаюсь, когда есть возможность, но удивляюсь, неужели покупателю самому это удобно: куда-то ехать, под кого-то подстраиваться. разве 10-25 грн, потраченных на пересылку, этого стОит?
ну конечно! Если человек тратит время на выискивание б/у на кидстаффе, покупает что-то по 30-70 грн, то конечно он будет пытаться сэкономить на пересылке(ехать на городском транспорте), если уж находится в этом же городе. Иначе он бы просто покупал новое и дорогое в магазинах)
Бесконечность-не предел• 09 октября 2014
ага.у меня тоже на150грн себе скидку сделали))мол у вас 450.а новое680.за300 забираю.ну респект вам и удачи в новой покупке))
Ответ дляЯ супер-пупер
было и у меня.даю скидку на3вещи минус 5грн.так и 5грн хотят с востока на запад укр.почтой.да не будет 5.как мин.7-8.
лучевая терапия• 09 октября 2014
нифига себе символическая цена для слипа б\у, сидите вы с такими ценами и продавайте еще 2 года, пипец, да я уж 20 добавлю и новый куплю, вы носите новое и за 20 грн, а б\у продаете за 35, где логика?
Продавцы - сидите со своими б\ушками и не вопите , что нет торговли, у вас неадекватные цены на б\у - носите сами!!!
лучевая терапия• 09 октября 2014
Ответ дляIQ 80
всё тишина,
я спокойна,улыбаюсь
и покупатель не достаёт.
а чё нервничать
,девочки,не понимаю
всё тишина,
я спокойна,улыбаюсь
и покупатель не достаёт.
а чё нервничать
,девочки,не понимаю
ну значит вам деньги не нужны, продавайте еще пару лет.
Матраскин Брат• 09 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Аналогично, практически новая куртка, продаю за 150 грн, так чтобы не лежала, пишут за 100 заберу...ставьте бронь!
так ответьте: ЩАЗ ПОСТАВЛЮ! ПОД ПРАВЫЙ ИЛИ ПОД ЛЕВЫЙ ГЛАЗ?!
Ответ дляПушистый Пельмень
слава Богу, что у меня дорогой товар
Меряю от единицы• 09 октября 2014
Продавала шиншиллу ))) Вернее пристраивала в хорошие руки за символическую цену ...Чего только не писали...Одна дамочка такую историю сочинила...сеРРИал ..и отца у ребенка нету..и он с детства вниманием обделен...и она опять беременная..и ей все собирают вещи на клумбе в помощь...Бред одним словом и не больше. На тот момент хотелось просто подарить зверюшку кому-либо....НО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОЛНОЙ ДУРОЙ С ЛАПШОЙ НА УШАХ - не мой фасончик. ))))
Продавец, спокойствие, только спокойствие. Все покупатели имеют право торговаться. Не все имеют деньги на то что хочется. А вдруг повезет, и продавец согласится. И если бы другие покупатели не уступали на 50% за бу, то таких бы вопросов небыло. У самой когда бу залеживается бывают скидки -50% и больше.
Спокойно напишите такому наглому покупателю минимальную цену за которую готовы отдать и все. Не судьба, так не судьба. Ждите другого покупателя.
ДаЗдраПерма• 09 октября 2014
я в таких случаях пишу цену на 10-50 грн дороже, обычно так реальные предлагают. Приедут, осмотрят и давай торги делать... После предложения увеличить цену забирают не торгуясь.
Пи Пи Пилюля• 09 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ничего не продаю, но Ваш пост не поняла
Если бы вы оказались в роли продавца, то тогда бы поняли, что это не барыги,спекулянты, обманщики, а нормальные люди, пытающиеся в наше нелегкое время заработать копейку. Попробуйте для себя оценить кофточку, что на вас и продать ее за эти деньги! Да еще и описать все пятнышки, катышки, переходы цвета, а потом ответить на 100 вопросов покупателя и согласиться продать ее вдвое меньше, чем хотели!
И вообще почему тут так гнобят продавцов б/у, если это самая популярная категория товаров?
Татьяна И.Л• 09 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо, я как-то не додумалась
Ни одной продажи
, и рейтинга нет. Думала, чем меньше цена, тем быстрее отзовутся.
Ни одной продажи
Улыбчик• 09 октября 2014
ИДИТЕ ТОРГУЙТЕ В МАГАЗИНЕ,чего Вы тут сидите и жалуетесь(и нам покупателям легче будет,а то пишешь пишешь ,а в ответ тишина,я ж не знаю что Вас видели уже достали сегодня и Вы решили меня игнорировать((
Идууу--уууу блин• 09 октября 2014
НОРМАЛЬНО К ТАКИМ ПРОДАЖАМ ОТНОШУСЬ!
ВСЕ РАЗНЫЕ.
А Б-У НЕКОТОРЫЕ НАГЛЫЕ ПРОДАВЦЫ ПОКУПАЮТ НА СЕКОДНЕ ЗА 30 ГРИВЕН А ПОТОМ ПРОДАЮТ ЗА 380 И НИЧЕ.НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ.
ПРОДАВЕЦ-ПОКУПАТЕЛЬ-ЭТО ТОРГИ.
А НЕ УМЕЕТЕ ТОРГОВАТЬСЯ-ИДИТЕ ПОЛЫ МЫТЬ В ОФИС.
ВСЕ РАЗНЫЕ.
ПРОДАВЕЦ-ПОКУПАТЕЛЬ-ЭТО ТОРГИ.
IQ 80• 09 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
согласна,но не буду я ей это обьяснять,она же не поймёт,будет целая простынь переписки. вот я ей доступно и ответила.
IQ 80• 09 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
деньги всем нужны,скидку то я сделала,но ту,которая устраивает меня.при цене 400грн. 50грн.-не маленькая скидка)))