Меряю линейкой• 08 октября 2014
покупатели!!!! не будте наглыми!!!
уважаемые покупатели,не думайте,что продавцы сидят без куска хлеба и готовы свои товары продать за копейки,пусть даже и б/у и новое,меня сегодня накрыло уже,наверное 10 покупатель пишет,вот слип б/у стоит цена символическая 35грн,пишет заберу за 25грн с вашей пересылкой укрпочтой,ага может уж сразу подарить,а чо???? или заберу 3 новых костюма(на минутку цена каждого 130грн,уступаю по 10грн на каждом)за 350грн и ваша пересылка,и это не весь список за сегодня,потом не спрашивайте почему продавцы вас игнорят и не отвечают,реально надоело,могу уступить,но извините или уступить в цене или на пересылке тут уж сами не решайте,но не уступите и за свой счет перешлите,таких умников буду в ЧС заносить сразу,потом не достучитесь и не удивляйтесь почему там оказались. Всем приятного вечера!!!
Меряю линейкой
• 09 октября 2014
Ответ дляRam
А у меня вообще и смех и грех с предложениями!!))) продаю шубу за 7200 грн. Ну думаю за 7000 грн отдать... А мне пишут даже не с вопросом: За 5000 заберу... Капец, да какие на фиг 5000!!!! Считаю это невоспитанной наглостью!
+1000000000
Хочу в БАНю• 09 октября 2014
кроватку продавала. чикко) мало того, что скидку в 400 грн запросили, так еще и мою доставку в другой конец города. типа даю 800 гривен и ваша доставка ко мне домой.. когда отказала..скока гадостей и нытья выслушала!!
и про малого ребенка мне рассказали, и про неимение машины.. и про бедноту..
а у меня у самой 2е детей.. тащить детей и кроватку! а чо!?
присоединяюсь к негодованию автора поста!))) люди наглеют!
Я люблю транзисторы• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну может у вас на б/у цены от 70грн идут,а у меня извините и за 15грн есть,так что же даром отдать когда они практически в идеальном состоянии,например свитер детский всего 40грн и торгуются,или брючки в школу 20грн,таких цен уже нет нигде или шматье за такую цену,то куда дальше торговаться?мне даже стыдно из-за 50грн торговаться,а тут и на 20грн торгуются,многие говорят в секенде вещи копейки,была там,так скажу за копейки можно купить лишь шматье,например футболка от 15грн будет,реглан от 25грн,свитер от 45грн,курточка вообще от 90грн и т.д. вот вам и секенд,нужно совесть иметь на чем торговаться,хотите даром пишите в рубрику возьму даром или пусть ищут в рубрике отдам,там иногда тоже есть хорошие предложения
В сэконде приличные вещи тоже денег стоят. Я не представляю что можно купить за вещи на вес до 150 грн/кг. Там же одни переборки остаются уже в магазине. разве что в день завоза и в маленьком городе и то сомнительно
Меряю линейкой
• 09 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот и я о том же
Резвая лошадка• 09 октября 2014
Ответ дляRam
Сумку копию подавать за 1000 гривен?
Я люблю транзисторы• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот и я о том же
Мне вот вообще интересно, ну сколько магазины сэконда еще смогут держать не слишком высокие цены? евро вырос и после выборов еще вырастет... Цены соответственно повысятся. за такие цены, как тут озвучивают только ветошь можно будет купить. И вещь в идеальном состоянии будет стоить условно от 100 грн. (на взрослого) Это обычная логика. Но я даже боюсь представить сколько нашим людям, тем же советчицам, которые кричат, что можно за 30 грн вещь купить, понадобиться времени,чтобы привыкнуть к новым ценам и перестроиться на них...
Хочу в БАНю• 09 октября 2014
у секонда есть градация.
крем(очень хороший товар с бирками) за кг стоит 13 евро()если поискать
нижнее с бирками от 17-23 евро за кг
тюки 45 кг..
нижнее с бирками от 17-23 евро за кг
тюки 45 кг..
Я люблю транзисторы• 09 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
у секонда есть градация.
нижнее с бирками от 17-23 евро за кг
тюки 45 кг..
нижнее с бирками от 17-23 евро за кг
тюки 45 кг..
отож
Из Кукуева я• 09 октября 2014
То же самое достали,просят уступи 50грн.уступаю,через 1 час,уже не нужно,не буду брать,детский сад какой то,никакого уважения к продавцам!
Tasha.Kasya• 09 октября 2014
А я всегда торгуюсь
Если может продавец-уступает, если нет-не обижаюсь. Я люблю торговаться в хорошем смысле этого слова.
Четырёхсторонний скотч• 09 октября 2014
Ответ дляМорковна
Просто сейчас много и очень много продают с секонда и различить ,где б/у от одного Вашего ребенка, а ,где секонд НЕ реально
Вот и торгуются, зная цены по секондах.
так нагло торгуются и за новые вещи..у меня кукла стоит 250грн,на сайте самая дешевая цена на такую же 295грн.Так покупатель в наглую - за 200 и все!Но благо что таких немного..
есть очень приятные,которые трргуются .Таким очень приятно и хочется делать скидки.
Ответ дляnewchok
Почему призываете только покупателей не быть наглыми? А продавцов? Или продавцы всегда ставят адекватную цену? И не продают загаженные вещи? А то, что покупатель торгуется - это его право. Вы оценили вещь в такую цену, а он предложил реально которую может заплатить за Ваше б/у. У каждого свои критерии. Если не хотите продавать за предложению цену - не продавайте, в чем проблема? Напишите просто ´нет, цена окончательная’. А то прямо нервные такие все стали.... Всех все возмущает, бесит... Будьте добрее, договориться можно всегда и обо всем, было бы желание))))
НЕТЦЕНАОКОНЧАТЕЛЬНАЯ забита в форме объявления, вам так не кажется? )))
Первоклашка Я• 09 октября 2014
Автор, респект за темку!
Теперь на такие предложения купить можно, кроме бани, отправлять сюда
МинерАлочка• 09 октября 2014
Вот читаю я такие темы не раз-и диву даюсь.То посредники жалуются,то продавцы на свой адский труд-надо и на вопросы отвечать,и замеры делать,и покупатель просто ОБЯЗАН купить то,о чем спрашивал,и курс на мозг давит.Ваш труд к шахтерскому не приравнять,а?И льготы от государства не предоставить?Вы меня извините,но я на трех работах работаю,и на иностранных сайтах сама закупаюсь(еще и другим помогаю безвоздмездно),и тут продаю(причем спокойно на все вопросы отвечаю и не раз скидываю почти 50 процентов стоимости,просто,чтоб дома не валялось).И никогда не считала это огромным напрягом.
Японский Городовой• 09 октября 2014
автор, зачем себе портить нервы - просто игнорируйте и всё, я так делаю, когда вижу что наглость покупателей зашкаливает
На границе• 09 октября 2014
Сама продавец и покупатель. Но вот дня 3 назад нужно было тут кое что купить сыну, написала продавцам 5, ответило 2, еще 3 ответили через 1-2 дня. У тех что ответа дождалась задаю уточняющие вопросы, торг уместен ли, уместен ли обмен? Яж не предлагаю только обмен или торг, а интересуюсь есть ли такие варианты, так вот еще 2 тупо не ответили. Хотя у меня были реальные намерения купить, просто для себя искала лучший вариант и все. В итоге у меня сложилось такое впечатление, что людям совсем то и продавать не нужно. Вот честное слово, у меня сейчас продаж очень мало и я так рада хоть какому нить вопросу, и даже на странные отвечаю т.к. хочу продать! а тут тупо игнор. Часто была на стороне продавцов, но сейчас не пойму что с людьми случилось, столько обозленных, прям каждому задай вопрос, да еще такой какой бы ему нравился.
Повелитель интернета• 09 октября 2014
Зря Вы так, люди это делают не для того, чтоб Вас позлить - жизнь заставляет
Alinushka_16• 09 октября 2014
Добивают некоторые-продавала пальто зимнее после своей малявки за 200 грн,пишет девушка-заберу за 140 грн,я ей предложила за 200 но с моей пересылкой,так она обиделась что не согласилась на ее предложение
Цикавенная• 09 октября 2014
Ответ дляnewchok
Полностью поддерживаю) Не отбирают же у вас товар. Спросили - вы ответили. И все. Хуже когда купили, а потом начинают рассказывать, что ниточка из-шва выглядывает(((
Цикавенная• 09 октября 2014
Ответ дляНа границе
Иногда есть обстоятельства, по которым продавцы не могут ответить.. Допустим инет не работает или времени совсем нет.. Бывает же такое((
мадамГрицацуева• 09 октября 2014
У меня так тоже было.Новую куртку продавала.Мне она обошлась в 600 грн,поставила цену 350 мне приходят сообщения типа- куплю за 200, за 250 заберу и т.д. ну борзота да и только.Я Вас понимаю.сама как покупатель никогда не требую скидок,если такое не указано в объявлении
На границе• 09 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
с этим согласна, но продавцы о которых говорю - на сайте постоянно светятся...ну не было времени ответить в течении дня, но прошло уже несколько дней - это похоже на игнор. Хотя я считаю, что задала абсолютно корректные вопросы, не наглела, уточняла. Ну спросила за обмен..ну да, у меня много товара, а вдруг бы и продавцу что-то из моего понадобилось - всем хорошо, но это ж не означает, что если нет обмена то я не куплю. Вот что в этом вопросе такого?
Разные бывают покупатели, у меня новое платье за 600грн, девочка предлагала купить за 100грн - наглость? да! ну ответила что торга нет да и все. Зачем портить настроение ей и себе?
Просто хоть покупатель, хоть продавец - люди же, и нужно быть более терпимыми друг к другу и уважать друг-друга, вот и все.
Ответ дляПовелитель интернета
Жизньзаставляет - это когда пишут ЗДРАВСТВУЙТЕ. Сколько вы можете сбросить на кофточке? Или двух.
А не - без здрасьти-до свидания: ЗАБЕРУ за 35. - а потом: ’Ну и сиди как дура’.
Я супер-пупер• 09 октября 2014
Ответ дляRoybusch
вот даже нечего добавить, истинно так!
АлывердЫ• 09 октября 2014
Я тоже сталкиваюсь с таким регулярно. Но, видимо, у меня с нервами получше, чем у вас. Чего тут орёте, автор?
Цикавенная• 09 октября 2014
Ответ дляRoybusch
А мне в ответ на ’цена окончательна’ одна написала ’с дурами дел не имею’. Это нормально вообще?? Я ей ответила: приятно иметь дело с культурными людьми))
ПМСница• 09 октября 2014
а мне когда сказали, что я ни в жисть не продам вещь за указанную цену, предлагая полцены, я ответила: а я не продаю, я типа хвастаю
lana vinogradova• 09 октября 2014
все зависит от человека, а не от статуса)
вчера хотела много чего купить, но все то ли продано, то ли еще не закуплено, то молча удалено объявление, так что осталась при своих интересах)