Коренная киевлянка• 09 октября 2014
Бросайте хоть тапками , хоть лыжами !!!
Девочки , вот всё можно понять - сейчас поколение памперсников , но когда речь о детях , которые в три с лишним года не могут по проситься на горшок , ТО просто оторопь берет ...Ну что за глупость такая , отмыввть дитятко от простите не розами пахнущего гуано , или проще начать воспитывать в ребёнке ЧЕЛОВЕКА с младенчества ???
Результат:
вже голосів:
86 (40.19%)
Спите спокойно , у нас с этим проблем нет !
77 (35.98%)
Согласна , на 100% !
48 (22.43%)
Это , не проблема .
3 (1.4%)
Это проблема воспитателей в детском садике .
Перловая Кашка• 09 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Анек про навар от яиц помните?) Отож
Не поняла. О чем это?
кусочек шоколада• 09 октября 2014
у меня дети с раннего возраста без памперсов, но....автор, вам какое дело? как это затрагивает лично вас?
Отполированный Артем• 09 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Не поняла. О чем это?
’Навар от яиц и я при деле’
Перловая Кашка• 09 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А причем грудь ,простите , к памперсу в три года ? Я как то наблюдала картинку , к куме приехала сестра , у нее мальчику было 3,5 , приучили какать в колготки...Простите за натюрэль - блевали все...Обгаженная рубашечка , испачканная спинка ребёнка и естественно волосики на голове + попа и ножки ...Караул !!! Вопрос , а чем памперс лучше ???
Как эти приучили какать в колготки? Специально что ли? И как на волосы умудрился? Может в гостях застеснялся. Тут недавно тема была, как мальчик в первом классе обкакался.
Новопоштинская• 09 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
вот это проблема родителей, и не вы не мы не в праве обсасывать почему он гадит в штаны!это личная прооема каждой семьи...так же можно спросить почему некоторые мужики не подмываются каждый день, это выходит лень их мам сказывается, не приучили, не научили...
Перловая Кашка• 09 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
’Навар от яиц и я при деле’
Все равно ге поняла, что значит этап фраза)))
Коренная киевлянка
• 09 октября 2014
Ответ дляХуАнита
А Вы пораспрашивайте мам и бабушек(если они помнят еще)... Памперсов небыло.
Я перестала писаться по ночам после 3-3.5 лет. Сестра в 1 класе иногда ’плавала’(мы спали вместе и я помню эти перестилки постели, я старше на 5лет).
А по поводу покакать - у меня соседская девочка какает исключительно в памперс, когда у нее запоры. Ей почти 3г. Хотя писает на горшок, ночью в памперсе.
И в школе ребенок может укакаться и даже не только в 1класе...
Автора не понимаю. Не люблю таких ограниченых, неприятных людей.
Надеюсь, что автор - троль)))
Мадам ,причем здесь ограниченность ? Ваше субъективное мнение , меня не интересует ! Вопрос прочитайте выше...
Отполированный Артем• 09 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
))) Бессмысленное занятие чтобы чувствовать, что ты занят чем-то полезным.
Перловая Кашка• 09 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Теперь понятно)))
Коренная киевлянка
• 09 октября 2014
Ответ дляБусурманша
Автор! гуляйте лесом или полем! да где вам больше нравится! все детки разные и не вам судить. А как же детки дауны? их что совсем на мусорку? Чем думали когда задавали вопрос.
Причем , здесь эти детки ??? Тётя , вы шо попухли ? Вопрос был совершенно о другом и о других детках , причем здесь мусорка , и где здесь это ???
Коренная киевлянка
• 09 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Так именно приучили , аргумент - проще помыть , чем мальчику в ТАКОМ возрасте нервничать
Ответ дляХуАнита
Надеюсь, что автор - троль)))

Коренная киевлянка
• 09 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Автор, не ваше это дело совать нос в чужрй огород....у меня сыну 3.3, ночью одеваю памперс на всякий случай хоть он и сухой утром все равно, раньше не одевала, но утром он был мокпым и спал на мокрой одноразовой пеленке...пыталась будить ночью, он мерзляк, одеваю очень на ночь и часто в человечка под низ колготы , и вот я решила его однажды на горшок разбудить, вернее горшок поднести просто сняв одежду , так он не давал сначала, сонный говорил что ему холодно, потом он расплакался и проснулся полностью, даёя одеваю памперс, мне так проще и это не лень, я сплю, ребенок спит, я не боюсь что он ьудет мокрым , вобщем не парьтесь иак, не у вас же просят деньги на памперсы все те кто их одевает...
Так спите спокойно , а вопрос не к Вам лично , а взагали ...
Коренная киевлянка
• 09 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Бедняга ,как вам тяжело..
с_переулочка• 09 октября 2014
Ответ дляLileha
есть. есть такие.. Девочки.. Слышала как одна мамаша не из бедных.. Ребенка в 3-4 год не могла заставить сесть на горшок, он прятался за занавеской и какал в колготы (стоя) Это ужас..
Почему-то все детки за занавеской прячутся для этого дела
Коренная киевлянка
• 09 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
А сколько лет вашему ребенку?
Отполированный Артем• 09 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А, ясно. Ну в таком периоде женщины бывают весьма раздражительны)
Вся такая растыкая• 09 октября 2014
Все дети разные. Кто то чуть ли не с полугода на горшок ходит, а кто то только после трёх лет снимает памперс.
У меня дочка с года на горшок ходила, а сын категорически не хотел ( дети - двойняшки). А в 2,5 года, доча отказалась принципиально от горшка. А знаете почему? Потому, что бабушка ей этот горшок давал когда надо и не надо. Приехали мы от бабушки домой, одела я на дочку памперс. И не силовала ребёнка садиться на горшок (его я вообще спрятала). В итоге через 3 месяца ребёнок сам попросился на горшок.
Я не думаю, что тут дело в воспитании, скорее дело в восприятии ребёнком горшка.
12 галюцинаций• 09 октября 2014
Старшая с 1,5 без памперса, но попу после покаков я мыть перестала когда она во второй класс пошла.
Коренная киевлянка
• 09 октября 2014
Ответ дляДарина_777
Автор, как бы Вы категоричны
И простите, не Ваше это дело.
Моя дочка в 2 только нормально стала ходить на горшок, перед этим вплоть до истерики и бойкота (посажу, она не делает свои дела - встает и писАет в трусы)как то так
до 2,4 памперс был только на ночь и на улицу.
Я не была уверена, что она на улице сообразит куда идти. Потом отучились за месяц. Теперь может потерпеть около 10 минут, категорически не садится под дерево или куст.
Лучше пусть ходит в памперсе, а не какает возле детской площадки. ИМХО
И простите, не Ваше это дело.
Вы действительно - настоящая , терпеливая мамочка !!!
ХуАнита• 09 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Только ограниченый человек может задать такой вопрос...
Похоже Вас интересует исключительно Ваше обьективное мнение)))
Тогда, зачем открывать тему?
Для того, чтоб воспитать Человека, надо самому быть Человеком. А зачем Человеку осуждать чужих деток(да еще и их какашки)?
Тогда, зачем открывать тему?
Коренная киевлянка
• 09 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
У меня еще нет климакса , если Вы об этом
Вся такая растыкая• 09 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Не переживайте. У меня тоже так было. Спал в памперсе. Ночью на горшок было не реально высыдить. В 3,5 стали спать без памперса. Сейчас уже 4,5 Бывает,что если много выды на ночь выпьет, то может уписяться
12 галюцинаций• 09 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Тогда недотрах налицо)
ХуАнита• 09 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Тогда недотрах налицо)
Грубо конечно...
Но вот чтоб в 22 года ночью волновали какашки чужих деток
Коренная киевлянка
• 09 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Тогда недотрах налицо)
Если вы сдесь сидите в такое время , то вопрос , а что у ВАС с этим ???
Коренная киевлянка
• 09 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
Мне так нравиться теперешняя психиатрия. Раньше всех учили с манюсенького на горшок. Мама расказывала что с 6 мес приучла ( хотя я считаю это слишком..рано) И думаю в основном всех к году учили.. И смотрите, все в принципе нормальные.. А посомтреть на теперешнюю молодежь, которую так и учат по теперешней психиатрии... Один лучше другого.. и сомтришь на них, и боишься чтоб твой таким же не вырос.. ИМХО..

СовНарКом• 09 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
Аналогічно
а моя просто на нычку начинает какать, тихонька так, и глазом не моргнет порой) вот как уловить что она хочет, ума не приложу. нам во-вот год был.
Бусурманша• 09 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Я тетя? а ты что малолетка? попухли от чего? от твоих подачек в виде горшков или памперсов для моих деток? Плохое общение с опонентами.До выборов расти еще и расти.