Грушки-яблочки• 09 октября 2014

Сахарные карандаши

Девочки. вопрос, вот сахарными карандашами когда нарисуешь на печеньках, они потом как засыхают - и можно печеньки в пакет сложить или размазываются?
АсобеннАя• 09 октября 2014
не размазываются-а осыпаются. мы ставили в коробочку аккуратно-чтобы довезти.

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 октября 2014
Ой, а что это такое? Скиньте ссылку! Я для племяшки приобрету!
автор Грушки-яблочки • 09 октября 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
продаются в супермаркетах http://www.oetker.ru/ru-ru/produkty/dekor/assortim...
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой, здорово! Спасибо за ссылку!
У меня просто пока деток своих нет, так я на многое не обращаю внимание) Надо будет глянуть!

Для племяшки обязательно куплю, вот она обрадуется
АсобеннАя• 09 октября 2014
вот мои человечки на Рождество для родных пекла.и всей семьёй потом разрисовали.