Пенек Возмездия• 16 июня 2012
Геморой. Как лечить ?
Обнаружила у себя вчера геморой. Подскажите, что делать, чем лечить ?
Аноним• 16 июня 2012
Троксевазин в капсулах+гель на ватный тампон и прикладывать, свечи релифф,-лечение дает хороший результат+правильное питание
Аноним• 20 июня 2012
а у меня вообще глупый вопрос - что это такое?
у меня что-то слегка торчик из анального отверстия - но у меня так сколько я себя помню, болезненных ощущений нет - это геморрой?
у меня что-то слегка торчик из анального отверстия - но у меня так сколько я себя помню, болезненных ощущений нет - это геморрой?
Царевна Лягушка• 21 июня 2012
Лучшее, что есть на нашем рынке- свечи Постеризан. Быстро снимают воспаление. Если из России могут передать знакомые, закажите свечи Натальсид, оч. эффективны
Аноним• 03 июля 2012
Серьезная вещь этот геморрой. Полгода назад я тоже столкнулась с этой проблемой...Прошерстила весь инет в поисках советов и рецептов.Вот, что нашла и собственноручно испробовала - результат- я не вспоминаю о нем по сей день!Так вот пиявки, пускай Вас не пугают они, они классные помощники, поверьте!Начинала ставить их с 1 шт. через 2 дня, потом увеличила до 3 - 4 шт.Схему лечения выбрала сама, кое-что изучила в сети интернета.Кол-во и размер пиявок зависит от вашего веса.Вы можете обратиться к спец-ту, чтобы он провел курс лечения. СОВЕТУЮ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ПИЯВКИ - ФОРЕВЕ!
Аноним• 05 июля 2012
О пиявки вещь классная, сама хочу пройти курс гирудотерапии и все никак руки ноги не донесут ))) 



Послушная• 23 июля 2013
После родов такая проблема была. Врач посоветовала анузол свечи. Помогло. Еще говорят хорошо убирает мед. Врач советовала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу