КаРаКаТиЦа• 09 октября 2014

Ура на Троещине дали горячую воду!

Сегодня утром проснулась и на тебе,водичка!!! Ура!!!
автор КаРаКаТиЦа • 09 октября 2014
Ответ дляtoma1976
и 69 нема! Автор пишет - начало Маяковского, у них и отопление обычно на 3-4 дня раньше дают, чем у нас
ну вот,точно скоро к вам, может вечером уже!

toma1976• 09 октября 2014
Мне-то ладно, у меня бойлер стоит, НО!!ДЕЛО ПРИНЦИПА!
ПесиКот• 09 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нас тоже приглашали,мы еще шутили с мужем что испугались Троещину))))) самое начало Маяковского.
от нас вы какбы рядом,но воды у нас нетуоно и правильно-задрали экономитььс народа-пусть с себя и начинают!
ПесиКот• 09 октября 2014
Ответ дляolga-vad
А это как?На Печерске отк, а у вас вкл?
именно так))
автор КаРаКаТиЦа • 09 октября 2014
Ответ дляПарасюха
так мы тоже на Маяковского и нет!!!((((((
я в самом начале
автор КаРаКаТиЦа • 09 октября 2014
Ответ дляtoma1976
ой,да Вам тогда вообще круто)!!! У нас нет бойлера,а на электро плите пока нагреется кастрюля с водой.. Двинуться можно(((
автор КаРаКаТиЦа • 09 октября 2014
Ответ дляПесиКот
не могу понять почему у вас нет? Не может быть такого что бы только в одном доме включили!!! Вы же рядышком..

Телепузик• 09 октября 2014
Ответ дляtoma1976
номер дома? В 69 нет!!!!
68 тоже нет:)
автор КаРаКаТиЦа • 09 октября 2014
Ответ дляТелепузик
68 тоже нет:)
значит будет,ждите!!!
toma1976• 09 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не, я электрочайником раньше грела- один на голову, один на тело
автор КаРаКаТиЦа • 09 октября 2014
Ответ дляtoma1976
мне не хватает,волосы длинные, большая кастрюля и чайник как минимум(
Кокосиха• 09 октября 2014
У нас на Лесном на прошлой неделе включили. Порадовались, помылись и все...на следующий день опять отключили...
БеллаДонна• 09 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы все равно бойлер покупайте - особенно, если электроплита - выгоднее получается, чем платить за централизованную горячую воду.
Сорока белобока• 09 октября 2014
газ надо экономить.если вся Украина сидит без горячей воды.пусть и Киев будет вместе со всеми..протестую.
БеллаДонна• 09 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
ага- давайте будем на Африку ориентироваться, а не на Европу. Там именно с таким менталитетом, как у вас все.
Сорока белобока• 09 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Да нет.это у вас все для вас завышенно.Газа нет а они при горячей воде.Кто кричал Едина страна.?мы экономим а вы в ванне.срочно всем перекрыть и не пользоваться.
автор КаРаКаТиЦа • 09 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
никогда не желаю никому ничего плохого и гадости не делаю,стараюсь жить по принципу относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе,чего и Вам желаю. Всего доброго Вам.
Сорока белобока• 09 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
жаль что ты не поняла что я имею ввиду.прочитайте между строк.и вам добра.
Телочка• 09 октября 2014
Ответ дляТелепузик
68 тоже нет:)
ха мы тоже в 68! ждем!

Думы мои думы• 09 октября 2014
Ответ дляtoma1976
номер дома? В 69 нет!!!!
О, соседи. Я с 65)) тоже воды еще нет. Вечером обещают.
Краля-Галя• 09 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Не на Троещине а на Маяковского. А на Бальзака по прежнему ВОДЫ НЕТ!
На Сабурова есть.
Потерпите! Думаю, что вот-вот уже включат.
Зарядка для хачапури• 09 октября 2014
на лаврухина есть!!
Парасюха• 09 октября 2014
есть!!!и на Маяковского и на Выгуровском)
Парасюха• 09 октября 2014
на Маяковского 65)
toma1976• 09 октября 2014
Вот и у нас!