Аноним• 28 января 2013
Подкиньте идеи шапочки для доченьки.
Купила дочке на весну леопардовое польтишко (куртку) Некст, но не знаю какого цвета шапку подобрать, нужна на не очень тонкая, т.к. куртка утепленная. Может кто видел красивые, киньте в меня ссылкой))
рекомендую авторские работы ,выбираете ткань цвет и прочее (моя подруга)https://www.kidstaff.com.ua/tema-3616926.html
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляlegna
Спасибо, но цветочки мне не очень понравились. Не под нашу куртку.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
купить
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляanna_karanova
вот здесь посмотрите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4122785.html
Не солидно под леопарда, пальто оч. стильное, шапочка нужна более классическая, без зверушек и игрушек, но спасибо.
мне понравились работы вот этой девочки, может она вам что придумает)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3789481.html
Аноним• 28 января 2013
Посмотрите потрясающий набор НМ - берет и перчатки - очень гламурный, как раз под леопард подойдет - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4565098.html
Ответ дляАноним
вот этот супер
Аноним• 28 января 2013
а зачем под леопардик еще и шапка с узорами или рисунками.однотонную возьмите,а то масло масляное получится...
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, но он большой, нам на 2 года 48-50, но он действительно прикольный.
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляiamkitten
а мне кажется, что это должны быть перчатки и шапочка или берет бежевого, молочного цвета, максимум с какой-то ленточкой. Без всяких зверей.Сколько лет девочке7
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Да вот не найду, уже столько пересмотрела, все или совсем детское, то без завязок, а мы еще маленькие, она стягивает.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
на кидстаффе свет не сошелся.прогуляйтесь еще по магазинам.вдруг там че-то увидите
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Гуляю..., только сайтов так много, думала, может кто-то ссылку кинет на хорошие магазины))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а я имела в виду ’в живую’ пройтись по магазинам