Аноним• 28 января 2013

всем любовницам

разбить семью большой грех.жизнь обязательно накажет.страшно ,если ваш муж полюбил другую женщину,и она его изо всех сил тащит из семьи,я бы плакала,но понимала,что это моя расплата за прошлое.НО гораздо страшнее,когда хорошая семья,золотой муж,и вас накрывает чувство,с которым вам суждено бороться очень долго и страшно,ведь вы не предатель,вы не разрушите семью,не станете травмировать детей?...только очень часто будете вспоминать глаза,того,чужого мужчины,и его слова ..я не могу бросить семью.. и к вам прийдет понимание,за что вы сейчас горите в аду,а выхода нет,ведь и вы не предатель?!это намного страшнее.ведь простить предательство можно,но можно ли простить предательство себе?выхода нет.каждый получает по заслугам,и расплачивается за свои ошибки.вот и я расплатилась.
Аноним• 28 января 2013
накол их засранок,мужья они святые их силком чужие бабы на себя тянут)

Аноним• 28 января 2013
поподробней,чем вы расплатились?
Аноним• 28 января 2013
это точно, прям мужики не хотят, а бабы сами лезут на голову им бедняжкам!!
nade4ka_cc• 28 января 2013
мне жаль автора,все наладится и вы ещё встретите свою холостую половинку.
Аноним• 28 января 2013
в чём расплата, договаривайте до конца
Аноним• 28 января 2013
у меня есть 2 знакомые которые разбили семьи -одна живет в браке 7 лет(1 ребенок),другая 10(2 совмесных ребенка). и нормально живут и все счастливы
Аноним• 28 января 2013
Донцова отдыхает

Аноним• 28 января 2013
ничё непонятно
melani_mum• 28 января 2013
Ви колись були коханкою одруженого чоловіка, а тепер Ваш чоловік пішов від Вас до іншої??? Правильно зрозуміла Ваш ’крик потопаючого’?
Крошка Лу• 28 января 2013
хуже жить без любви ради детей, я считаю, а в жизни все бывает, страшно, когда детей, не можешь родить или они болеют, а то о чем говорите вы это жизнь обычная и постоянная, любовь и чувства уходять, хуже жить как соседи.
Аноним• 28 января 2013
хорошо сказано,поддерживаю каждое слова Автора
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляmelani_mum
колись була коханкой лет 8.вышла за муж за другого,очень хорошего человека.жили не тужили.и тут меня накрыло очень сильное чувство к человеку,который ,кстати,не женат.но об этом никто никогда не узнает.только тяжко с этим жить.вот и вся история)
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
вот вы понимаете,о чем я говорю....
Аноним• 28 января 2013
Очень сумбурно написано, не совсем все понятно. Но если вы разбивали чужие семьи, а теперь наступили на такие же грабли, то мне вас совсем не жаль!
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
а мне после таких слов вас не жаль,тех,чьи семьи я благополучно разрушала
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
nade4ka_cc• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а вот вы о чем.Автор время лечит
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 28 января 2013
Бред сивой кобылы

Наташка10• 28 января 2013
C другой стороны двое несчастных могут сделать 4 счастливых.
nade4ka_cc• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А меня и не нужно жалеть! У меня совесть чиста, я никогда не шлялась по женатым, не разбивала чужие семьи, вышла замуж за любимого человека, родила ему детей и мы очень счастливы!
А вы нашли чем гордиться
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Удалено администрацией
А при чем тут пмс ,человек гордится тем что разрушал чужие семьи ,и ему таких не жаль ..........
автор Аноним • 28 января 2013
девочки,я ,в принципе,на сострадание и не рассчитывала,НО вы все такие умные,уверенные в завтрашнем дне,и никогда не совершающие ошибок,рада за вас.главное,пусть ничто и никто не нарушает вашей гармонии и размеренности.
nade4ka_cc• 28 января 2013
Ответ дляАноним
автор где то написала что она этим гордится?Не видела покажите пожалуйста.
nade4ka_cc• 28 января 2013
Ответ дляАноним
я не знаю что завтра будет вдруг прийдет он ПРИНЦ,или муж влюбится.Поэтому не клеймлю автора как некоторые.
Аноним• 28 января 2013
Автор - вы злая, от сюда и все беды!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Я считаю у каждого человека должны быть определенные моральные ценности, устои, которые должны оставаться непоколебимы при виде ’прынцев’ и других ’соблазнов’
melani_mum• 28 января 2013
а тепер зрозуміло про що Ви))) Бо якось емоцій багато, а зміст не вловити.
А хто Вам забороняє зараз мати ці якраві та сильні почуття до іншого чоловіка (не свого)??? Кохайте його собі, тільки чоловіку не розповідайте!
Добре, коли в серці є любов, тоді в життя якимось кращим здається і вулиці не такі сірі і засмучені.
А те, що Ви не можете бути з тим чоловіком разом, треба сприймати як позитивну сторону Вашого нового кохання - Ви ніколи в ньом не розчаруєтесь і не розлюбите за те, що він, наприклад, грає у комп’ютер постійно, багато курить-п’є, не допомагає з дитиною, не купляє нову норку і не везе Вас на Мальдіви
nade4ka_cc• 28 января 2013
Ответ дляАноним
это все относительно,а вдргу он твоя половинка.У меня пару примеров есть и очень счастливых поэтому тут я не зарикаюсь.