Аноним• 28 января 2013

Интимная стрижка в домашних условиях

Девочки,а ну подскажите: интимная стрижка ДОРОЖКА  интересует.
там волоски на пол. губах надо оставлять?
мне нужна такая, чтоб можно было оставить...может кто делает регулярно, знает...посоветуйте, чем лучше убирать волоски в дом условиях?
ходила как-то в салон, даже на лобке оч больно было-встала и ушла так...с кусками  не выщипаными))))))))))) муж смеялся))))))))))
варила сахар сама, делала шугаринг-мне понравилось, но ниже лобка боюсь опускаться..да и не удобно((((
воском лобок могу, но больнее, чем карамелькой....расскажите, как вы это делаете??????
Аноним• 28 января 2013
Я брею

Простецкая• 28 января 2013
под расческу))))
есть ’спец’ маленькая для сего действа и ножницы)
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я брею
так я тоже брею, но надоело, что там все чухается, когда они отрастают...2 дня и опять брить-надоело(((((
Аноним• 28 января 2013
Оставить волосы на половых губах хотите? Зачем? Это же отвратительго
Аноним• 28 января 2013
на пол.губах оставляете волоски?
Машуша• 28 января 2013
Бритвой. Только очень аккуратно.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
под расческу))))
просто стричь, и везде одну длину оставлять?

Аноним• 28 января 2013
мне муж советует вообще все сбривать,ему так нра)тем более на пол.губах
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
бе бе бе...как это смотреться будет?
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
не, я брею, но раздражает, что быстро отрастают...хочу, чтоб подольше эффект гладкой кожи держался, но боюсь вырывать-больно((((
Аноним• 28 января 2013
брею все полностью только дорожку оставляю ,после ее ножничками .
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
бе бе бе...как это смотреться будет?
вот я и спрашиваю,как это под расческу?????
Простецкая• 28 января 2013
Ответ дляАноним
на лобке чуть длиннее , ниже - короче)
вы сами поймете - как красивше)
автор Аноним • 28 января 2013
нет что ли тех, кто вырывает (воском и. т. д.)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
о нарыла как называется ,в самом конце
’Взлетная полоса’

Очень популярная интимная стрижка. Ширина полосы зависит от ваших желаний.

http://stroiniashka.ru/publ/67-1-0-485
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
та вы что,такие мучения
венус депил.крем на кройняк.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
а дорожка до какого места ...от начала лобка и до начала пол. губ??? обьясните-не пойму(((((((((((((((((
Аноним• 28 января 2013
вставлю и свои 5 копеек , я наклеиваю как мне нравиться тонким пластырем 2 или 3 полоски а сверху наношу крем для удаления волос , после смываю крем и снимаю пластырь. И все гладенько и полосочки в наличии
Простецкая• 28 января 2013
Ответ дляАноним
я орала как потерпевшая))))

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
там на фото посмотрите, как понравится,у меня получается по разному.,под настроение.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
на сколько дней хватает такую красоту поносить?
garjachaja• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
под расческу))))
таки есть, только вместо ножниц(для ) я електро бритву своего благоверного использую)
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
круто, хороший вариант!!!!!
спасибо, попробую и этот
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
вы пластырь на волосы клеете? а как потом отдираете????
Простецкая• 28 января 2013
Ответ дляgarjachaja
я о триммере задумалась)
узеньком...
Аноним• 28 января 2013
машинка для стрижки без насадок,полностью все.
Налысо нет,муж сказал что он не педофил,чтоб как у девочки голо.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
я о триммере задумалась)
узеньком...
нужно отзывы почитать,сильно больно дерет волос?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
капец,мой педофил
как с этим бороться?
garjachaja• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
я о триммере задумалась)
узеньком...
точняк это триммер вот рекомендую. денег мало насадок много. у папеньки 3 года пашет, у нас 2. ремингтон
Простецкая• 28 января 2013
Ответ дляАноним
хороший - не должен, гуглите...

принцип как у машинки для стрижки волос на голове)