Копирайторша• 09 октября 2014
Флемоклав хороший антибиотик,чем можно заменить?
Новый врачь сделал назначение от которого я немного в шоке,но антибиотик думаю нужно.
Нормальный антибиотик. Мой ребенок сразу от бронхита вылечился, а до этого кашлял целый месяц! Ничего не помогало, все сиропы испробовали. Если не хотите флемоклав можно заменить флемоксид. Но это тоже антибиотик. Дети его хорошо переносят. Даже с кишечником проблем не было.
Не против• 09 октября 2014
отлично переносится детьми, нам при отите 2 раза именно его прописывали
Копирайторша
• 09 октября 2014
Спасибки за ответы,пошли к знакомому врачу(совсем другое назначение),пока без антибиотика.